для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще раз по полочкам


Еще раз по полочкам
Тузик_Киевлянски 28.02.2019 14:42:51
Главное "поменять старых" и будет зашибись.
Если ты хотел сказать будет зашибись СРАЗУ, то нет. Но поменять важно, чтобы п.а. хуйло совсем не заплыло жиром, не раздало всю Украину на роттердамы и не послало тот же МВФ.  Порошенко НЕ НАМЕРЕН прилагать усилия для декриминализации ылиты, к которой он сам относится. Ему удобнее и привычнее пугать народ и партнёров Путиным и якобы невозможностью ничего сделать. То, что делается, затрагивает только мелкоту и избранных персональных противников действующей бригады. Власть Порошенко - самый жлобский из возможных воровских вариантов в Украине в настоящее время.
 
Кому-то может показаться, что "реформами" власть обрубает и какие-то свои потоки. Да. Обрубает свои и чужие, но тут же создаёт новые только для себя. Пример - хрестоматийный Роттердам. Таким образом власть концентрирует активы у приближенных, а конкуренция - это для низших.
 
Власть должна быть либо цивилизованной и сильной, либо, если уж воровской, то слабой. Привластное воровское жлобьё хуже всего. Поэтому бригада Порошенко подлежит люстрации.  ЗЕ меньшее зло, т.к. он по крайней мере слабее. Выглядит. Пока.
 
NB. Поведение власти по отношению к своему народу не имеет ничего общего с ее поведением перед внешним агрессором. Более слабая власть не обязана сдавать страну Путину. У неё может быть не меньше креатива. Она может пользоваться такой же, а скорее большей поддержкой населения. Она только будет бояться заниматься х*йнёй против своего народа. А если не будет, ее будет легче проучить. Путём обучения и смены постепенно выйдем на цивилизованный вариант.
 
© Виктор Симович [28.02.2019] | Переглядів: 665

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook