для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Когда придёт весна...


Когда придёт весна...
Международный валютный фонд настоятельно рекомендует украинскому парламенту принять закон, запрещающий приход весны. На встрече с президентом Украины госпожа Лагард напомнила Петру Порошенко о необходимости продлить отопительный сезон для того, чтобы поднятые тарифы смогли действительно стать двигателем украинской экономики. Кристин Лагард уточнила, что если весеннее потепление придёт раньше июня, то это снизит поступления в государственный бюджет до невозможности сохранять макроэкономические показатели на оговоренном уровне. Экономически развитая Европа может себе позволить тёплую погоду, но Украина пока ещё не готова к приходу весны; украинцы должны сначала: перенять европейский опыт ледникового периода, перейти на прогрессивные технологии кроманьонцев и выполнить справедливые договорённости, утверждённые Вашингтонским консенсусом, а именно — добиться диверсификации национальной экономики.
 
Ведущие экономисты мира из США, Франции, Германии, Великобритании озабочены медленными темпами, с которыми Украина замещает устаревшие промышленные технологии инновационным ручным трудом. Чтобы войти в единую европейскую семью, украинцы должны активнее внедрять принципы натурального хозяйствования с отказом от затратных высокотехнологичных экспериментов. Современная глобальная экономика покажет свои неоспоримые преимущества только тогда, когда все страны мира будут специализироваться на сферах деятельности, которые выбрала для них сама История развития человеческой цивилизации. Полная экономическая гармония будет достигнута при условии, если в развитых странах будут сконцентрированы промышленные предприятия, выпускающие продукцию с высокой добавочной стоимостью, а в развивающихся — сугубо сырьевые направления деятельности. Ведь это соответствует основополагающей маркетинговой концепции: когда каждый занимается тем, что у него лучше всего получается.
 
Президент Украины заверил госпожу Лагард, что украинское руководство приложит максимальные усилия для выполнения всех объективных требований МВФ и Всемирного Банка. По словам Петра Порошенко украинцы, действительно, пока ещё не готовы к приходу весны, но когда его выберут на второй президентский срок (в чём нет никаких сомнений), он сделает Украину процветающей европейской державой с великолепным средиземноморским климатом.
 

- - -
 
Европа любит нас - https://maidanfire.blogspot.com/2018/11/blog-post.html
 
- - -
© Мажептил [28.02.2019] | Переглядів: 4950
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook