для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Все на решительную борьбу! Призывает Юлия Владимировна Тимошенко!


Все на решительную борьбу! Призывает Юлия Владимировна Тимошенко!
За її словами, президент і його штаб в останні дні реєстрації кандидатів у президенти зареєстрували кандидатом, за своєю ініціативою, Тимошенка Юрія Володимировича. "Це вони розраховують таким шахрайським принизливим способом забрати у мене на виборах якісь відсотки і передати людині, яка нічого спільного немає з президентством", - сказала політик.
 
При цьому Тимошенко наголосила, що у її команди є всі можливості запобігти подібним маніпуляціям.
 
Вот прочитал я. И задумался. Потом почесал репу. Свою. И полез в гугол. А гугол мне показывает, что в бюллетене на президентских выборах пишут, например. Петро́ Олексі́йович Пороше́нко. Или Оле́г Вале́рійович Ляшко́. Я то уж было подумал, что пишут П. А. Порошенко, О. В. Ляшко. Тогда была бы понятна глубокая тревога ЮВТ. Получилось бы две строчки одинаковых. И там ЮВТ, и тут ЮВТ. Попробуй разберись без поллитра. Ан нет! Полностью пишут.
 
Задумался еще глубже. Почесал репу (свою) уже с остервенением.  Не помогает. Задумался глубоко-глубоко… И тут меня осенило!
 
Понял я. Тимошенко наголосила, що у її команди є всі можливості запобігти подібним маніпуляціям. Вот!! Просто зубожиння и развал всего и всех. Достигли такой безбрежности. Что целые кучи процентов избирателей Тимошенко – неграмотны! Банально неграмотны.
 
И поэтому ЮВТ с шашкой БЮТ наголо бросается в бой. В бой с безграмотностью зубожилого населения. Вместо миллионов на рекламу – будут миллионы на избы-читальни! На учителей! Которые обязательно научат до выборов избирателей читать! Хотя бы по слогам.
 

 
А, может, и нет. Может, я слишком глубоко погрузился в глубокие глубины мыслительного процесса. И люди у нас читать-писать умеют практически все.
 
Но тогда получается, что ЮВТ рассчитывает на самую тупую часть электората. Которая способна прочитать «Юлия Владимировна Тимошенко» и «Юрий Владимирович Тимошенко». Но неспособна понять разницу.
 
Тогда еще печальнее.
© Игор Сімончук [11.02.2019] | Переглядів: 2338

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.7/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook