для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Главный прокол Муйла


Главный прокол Муйла
ланецкий 16:04, 3 фев 2019
Именно проколом. Пете вдули в уши, что шквал критики в его адресс это дело рук НФ. Поэтому, когда под раздачу попал Яценюк, Петя не мешал, а может и поощрял Миху на пиздежь.
 
Уже потом, разобравшись откуда ноги растут, кто и с кем Миха, кто и зачем Жулька, Петя выебал Миху.
Ха-ха-ха. Пеце вдули в уши, после слёз из глаз и соплей из носа? А зачем было Кролику устраивать скандалище? Не настолько же Пеца долбоёб, да и выяснить было нетрудно.
 
Пеца - органическое, генетическое *уйло. Его прокол был в том, что он захотел слишком много. Так *уйлы обычно и палятся. Не рассчитал на перспективу, хотя до сих пор еще имеет то, чего добивался: единоличную власть при поддержке ахметовских. А если пролезет на второй срок, его расчет оправдается полностью. Во всяком случае, овчинка стоила выделки, иначе не видать бы ему миллиарда. На двоих с многочисленными родственниками не хватило бы.
 
Как *уйло он поощрял Миху на пи*дёж. А когда выяснилось, что Миха не собирается дальше быть с *уйлом, поступил с Михой опять же как *уйло. Такой себе мини-сталин. Кстати, из этого сходства следует, что в пецином плане потом построить и ахметовских. Говорите, корпоративный управляющий в интересах Украины? Виктор Фёдорович был плох? Несколько туповат, это да. Пеца гораздо хитрее, но и на старуху бывает проруха.
 
ЗЫ1. Интересный оборот - "когда под раздачу попал Яценюк". Раздача началась сама по себе, кто-то раздавал, а Пеца только слегонца поощрил?
 
ЗЫ2. Есть вариант, что НФ начал скандал за доступ к баблу, если Пеца уже тогда захотел накрыть всё своей лапой. В этом случае победил сильнейший.
© Виктор Симович [03.02.2019] | Переглядів: 903

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.2/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook