для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Техника пропагандонства


Техника пропагандонства
Заходим, скажем, на Линкодром и видим ссылочку на некое "Новое время": Пеца обошел Юлю, Зеленский в ахуенном отрыве. Тут же какой-нибудь сержант-ипанько начинает строить свои дикие теории. А мы, пройдя по ссылке, читаем, что якобы КМИС, Центр Разумкова и Социс провели совместный соцопрос и опубликовали такие результаты. Где же первоисточник? Ищите сами. На сайтах КМИС и Разумкова упоминаний об этом соцопросе нет. Зато очень кстати КМИС опубликовал обращение ассоциации социологов Украины:
Соціологічне професійне співтовариство соціологів із занепокоєнням спостерігає за тим, як з наближенням виборів у засобах масової інформації та Інтернеті з'являється все більше фейкових і непрофесійних соціологічних даних.
Пойдём посмотрим? Вот и первоисточник. Даже не про- а чисто порошенковская контора Социс, нарисовав логотипы Центра Разумкова и КМИС, сообщает, что якобы ТРИ компании провели опрос и получили означенный результат. Для тех, кто не понял юмора, пецедроты вбрасывают дополнительную информацию: якобы Бекешкина по телефону кому-то подтвердила, что рейтинг Зеленского растёт. Ну если так, значит, хорошенковцы говорят чистую правду! Интересно, задаст ли кто-нибудь вопросы КМИС и разумковцам:
1. Участвовали ли вы в указанном соцопросе?
2. Подтверждаете ли вы опубликованные Социсом результаты?
3. Если участвовали и подтверждаете, почему результаты не опубликованы на ваших сайтах? Если не участвовали, что вы думаете о Социсе, не собираетесь ли подать в суд? А если дали свои бренды напрокат чудакам, то что вы думаете о себе?
 
Теперь классика жанра в текстах и картинках. Путин якобы вместе с Юлей, Гриценко, Коломойским.... короче, со всеми, кроме Ахметова с роттердамом, Кернеса с свежими 49 га земли и тому подобных - заявляют: "Порошенко не наш президент!" Разве после этого непонятно, что надо голосовать только за Пецу?! Нет, непонятно. Ибо, товарищи пропагандоны, одинаковое утверждение не означает одинаковую цель. Британия, Штаты и Франция были союзниками СССР по антигитлеровской коалиции, но это не значит, что все ее участники боролись за одинаковый миропорядок.
 
В нашем случае украинское *уйло борется с российским *уйлом за обладание Украиной. Мы не хотим российского, значит, вопрос исчерпан? Отнюдь нет: украинского мы тоже не хотим. Насчет его "безальтернативности" пецедроты идут на буй. Как президент, он умеет хорошо обслуживать братву, но в случае настоящего наступления Путина это не поможет. Командующий из него, как пуля из мягкого материала: проспать, просрать, отмазать верных лампасников, свалить вину на лейтенантов и пропиариться на подвигах Матросовых. Надо спрашивать, кто был бы ХУЖЕ, а не лучше. Но мы же помним, что все остальные кандидаты вместе с Путиным! shok
 
ЗЫ. Нет, не все. Например, Ляшко. Если кто-то сомневался, кто его танцует.
© Виктор Симович [02.02.2019] | Переглядів: 1545

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.9/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook