для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Приговор популистам!


Приговор популистам!
А-а-а!
Уря-я-я!
Он пошёл, не-не, к сожалению не туда, куда многие подумали, всего лишь – выдвинулся, а всем приглашенным и таки пришедшим, на форум «От Крут до Брюсселя», предано улыбаться и в камеры смотреть пришлось! И не пугацца, они пока всего лишь ... телевизионные!
 
Короче, «гарант» таки самовыдвинулся, отстранившись от своей именной мишпухи. Или она от него, кто их там разберет, пусть сами и решают, кто кому более токсичен.
 
Если кратко, то смысл поведённого «гарантом» форума, сводился к нескольким простым мыслЯм – ни итогов за прошлые, ни планов на будущие, пять лет президентства – НЕТ!
 
Есть только непреодолимое желание ещё порулить.
Потому шо если Петю не поведут на инаугурацию, то у следующего Президента, вполне хватит политической воли, что бы правоохранительная и судебная системы, повели его в тюрьму. И в связи с этим его оппоненты на выборах, особенно одна – это популисты, коварные руки кремля и клятые шатуны!
 
Посему «приговор» от практически канонизированного томосом Петра, звучит так – «Популісти теж наражають країну на серйозну небезпеку і якщо їх не зупинити, якщо їх популістів допустити до влади, то всі випробування, які люди пережили в наслідок агресії з боку Росії, все виявиться марним, своїми безглуздими експериментами популісти штовхають країну до нових економічних та політичних потрясінь.
 
Загрози проросійського реваншу, популізму, авторитаризму, це загрози різного плану, але кожна з них не сумісна з європейським вектором розвитку нашої країни, кожна суперечить європейським політичним стандартам, а відтак, якщо не відвести ці загрози, не зупинити їхніх носіїв, Україна сама впаде в смертоносні обійми Росії.»

Ну, теперь то вы понимаете, какая угроза, не побоюсь этого слова, планетарного масштаба нависла над Нэнькой, ежели она лишится мудрого кормчего, надёжи нации, от которого исходят все блага 145 рехформ, безвиза, и вообще, струицца животворящее сияние томоса, коррупции … оп стоп, опечатка, последнее зачеркнуть.
 
Короче, все прямо как в песне поется, Петя наше все:
«А без меня, а без меня,
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня!»

Слава Петру!
 
А !!!
Шо?!
Ощущаете, как кондитерским поцтенциалом прёть?!!
 
Да этих оппонентов «гаранта», нужно в бараний рог – «Не так давно хтось з опозиціонерів сказав, що бути популістом, це означає служити людям. Ні, бути популістом, це значить брехати людям, дурити людей, і прирікати їх на злидні і страждання.»
 
Упс, и вот в этом, «гарант» явно погорячился, как говорят в народе … «выйдя на себя», поскольку еще ж никто не забыл вот те завалы брехни: закончить войну за две недели, воинам по 1000 гривен за каждый день, и страхование их жизни на 1000000 гривен, тот же доллар по 10 грн., новый избирательный закон, с открытыми списками, и без мажоритарки, коррупцию побороть  ну и т.д. и т.п., да вплоть до того шо –  жизнь отдать за свободу слова! Странно тока Савки уж давно в Украине нет, а этот «многообещающий», каким то невероятным образом выжил.
 
Да собственно и любопытно, когда «гарант» клеймит кого-то за ... внесение пожеланий Путина в блокнот и расположение перед последним на коленях, или в какой другой позе, – это случаем он не о заключенных им же Минских соглашениях речь ведет?!
 
Не, ну, прямо как у классика – «Над кем смеётесь, над собой смеётесь!»
 
А может Петру Ликсеичу, как предлагал Миха Чаплыга, вообще никуда не ходить, ну, шоб страну не будоражить, глядишь и срок вполовину скостят, да и конфискация может быть не полной.
 
Ну, надо ж шота и бедолаге оставить, на чай!
© Блик [31.01.2019] | Переглядів: 6240

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.6/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook