для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Люди и животные


Люди и животные
Горький Лук продолжает открывать глаза общественности. Оказывается, Пеца Хорошенко - незаменимый командир на поле боя. Путин захватил Крым во время междувластия, а дальше надо понимать. Если война продлится еще 10 лет, обсуждать Пецины действия всё равно будет нельзя. Хай командует, дай Бог здоровья. Постанову о выборах приняли путинские марионетки, а кандидаты, кроме Пеци - путинские агенты. Как минимум, идиоты по сравнению с "высшим растением" и его товарищами.
 
Если бы он только лизал, я бы писать поленился. Но если просто лизать, платят мало. Надо активно. Надо *башить пециных соперников. И он старается. Вот Гриценко. Оказывается, топ-блоггер даже за него один раз голосовал.
Но это было до того, как я увидел — в каком состоянии армия встретила войну 2014 года.
Ёб твою мать. Разве Гриценко был министром обороны при Януковиче? Не Пеца ли был в злочинном уряде? Не присутствовал ли он на подписании Харьковских соглашений? Может, он тогда всё предвидел? Может, хотя бы из общих патриотических соображений кричал о плохом состоянии армии? Должность не позволяла вмешиваться? Ладно. А раньше, при Гриценко-министре, чем занимался председатель СНБО Хорошенко? Как всегда - жратвой и офшорами. Про его заботу об армии история умалчивает. И про томос он вспомнил только к выборам.
 
Как же без Юли? Она была вице-премьером по ТЭК, и, оказывается,
сделала ровным счетом нихуя, изредка нихуя со знаком минус.
А взаимозачеты? А переход на европейское ценообразование по газу? Стоп, это уже со знаком минус! Газ по 50 долларов - это вещь, а разговоры про иглу и уход от кацапов - для настоящего бизнесмена х*йня. Кстати, Ющенко тоже ни х*я не сделал: сначала не назначил кума вице-премьером по ТЭК, а потом премьером. Пеца мог стать миллиардером лет на 10 раньше! Такое не забыть и не простить. Что он делал бы, если бы ему дали рулить? Европу для всех? Хрен там, он и сейчас не этим занят.
...А быть пассивным гомосеком мужского пола всё же нехорошо.
© Виктор Симович [28.01.2019] | Переглядів: 833

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook