для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Послушай и поставь диагноз


Послушай и поставь диагноз
1. Заюльки якобы говорят, что безвиз им не нужен.
2. Армию создал не народ, а Порошенко, и он ее вовсе не обкрадывает.
3. Заюльки якобы говорят, что надо скорее заканчивать войну, и в Донбассе тоже наши братья.
4. Они же якобы говорят, что Томос принёс вражду и нужен только для пиара Пороха.
5. (Они же): при Юле-президенте, у нас сразу всего станет вдоволь. Конечно, на халяву.
6. (Они же): порохоботы пойдут в тюрьмы.
 
Не сомневаюсь, что читатели уже поставили диагноз - порохобот. Есть три градации этого явления: сам не верит, но пи*дит за пецины деньги; допи*делся за деньги до того, что сам поверил; и честно поверил, послушав старших товарищей. Тут я не специалист, не буду даже выдвигать гипотез. Лучше напишу, что имеет место быть на самом деле.
 
1. Не слышал таких категоричных высказываний, но пользы от безвиза действительно с гулькин нос. По данным зрадника Охрименко, за 2017-й в Европу было около 16 млн поездок, а в 2016-м на 500 тысяч меньше. Разница 3%. Приписывать ее именно безвизу как минимум глупо, зато пиар-эффект точно есть. Если у кого другие данные - прошу. Кстати, сколько поездок было в 2015-м?
2. Тут даже спорить неудобно - конечно же, армию создал Порошенко, а всякие непонятные броневики - выдумки зрадофилов из НАБУ, которым уже вправили мозги. Ладно, идём дальше. Если Он создал армию, то Он полностью отвечает и за воровство своих генералов. Тоже выдумки. Где уголовные дела? 2:0.
3. Нашего Йастреба с ястребиной стороны не объедешь, если не ипануться. Правда, это в риторике и мелких пакостях (см. следующий пункт). А торговать с агрессором - это нормально. Ну а в Донбассе, если кто не знает, есть и братья. В любом смысле слова. Харьковчане под руководством Гепы дадут больше % за Пецу, чем киевляне. Правильные люди за правильные ценности! Если бы впридачу к Ахметову еще Донецк, Пеца победил бы в первом туре. yahoo
4. Не только вражду, но и вражду тоже. Причем вражда, пожалуй, Пороху важнее. Ценители томоса и так ему благодарны по гроб, а скандалы и зашквары делают его незаменимым ишаком на переправе для более широкой публики. После победы над Путиным, как заявил ланецкий, украинцы выпишут Пороху билет на пенсию. На хрена ему пенсия?
5-6. Не слышал такого. Ни что вдоволь, ни что на халяву. Про тюрьмы говорят, но не насчет порохоботов (те быстро перекрасятся), а по поводу их шефа с приближенными. Здесь у меня есть сомнения, но желание увидеть Пецу на киче объяснимо.
© Виктор Симович [23.01.2019] | Переглядів: 1547

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook