для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Восемь с половиной вопросов с Аминем.


Восемь с половиной вопросов с Аминем.
1. Олег Винник лузер, более того - он почти мертв вслед за рок-н-роллом.
1 с плюсом. Петр Алексеевич на клиросе не менее эстраден, чем Владимир Александрович клерикален.
2 без четверти. Подтанцовка в золотых спецовках кошерная - не бедствуют, но для полного дюсолея не хватает воздушных акробаток под куполом и трех воздушных шариков. Кто за то, чтобы эти мученики платили налоги? - давайте проголосуем, и кто разрешил им подбриваться?
Ровно 3. Где Нарик? "Почему нет Нарика?"- я спрашиваю. А?
4,12. Не знаю, но, может быть, юная прихожанка, целующая руку модными современными губами, как опция для молодежи, смотрелась бы электоральнее?
 
5. Поп в цилиндре с черным! айфоном...
Зачем попам цилиндры? Почему Петро без цилиндра? носил же он рясу... А кремовый беретик на старушке в общем плане хорошо осветляет место асексуального поцелуя - хорошо продумано. Живописно.
6. Короче ничего не понятно куда он нас ведет. Китайские атеисты на днях бульбу посадили на обратной стороне Луны и червяков там разводят, Маск каждый день нереально чудотворит, блокчейны всякие, технологические зашквары на выставке электроники International CES 2019 в Лас-Вегасе, электросамолеты,.. Это все надо выкинуть из головы? Это неактуальные глупости и подробности! У нас новый исторический момент. Очередной. (Абы не перелом). У нас на повестке дня и в этих строках навязчивая национальная идея и конкретная задача государственному аппарату, которая гораздо сложнее и амбициознее, чем те поделки в городе желтого дьявола в песках Невады - нам всем надо выдавить из рукописных букв на телячьей? шкуре два процента рейтинга для гаранта и таки оживить политическое тело Петра. Имею сомнение, что без десятка икон по всей стране, замироточивших какао-маслом после таких бенефисов, без попов в проходной части избирательного списках БПП на парламентських выборах, без массовых причащений сосательными леденцами и гречкой, пропитанной рошеновским заменителем ладана, без воскрешения какого-нибудь Лазаря эта задача невыполнима. Впрочем - Насирова же воскресили из казенной клетчатой плащаницы - а все думали не жилец с его то диагнозом.
7.40. Идут ли отчисления в Стамбул за аренду их храмов под шапитошную активность нашего Главнокомандующего?
7.40 - два. Почему морозится экскомсомольский пастор?
7.62. Ростовский храм ждет?
Восемь с половиной ( мой любимый фильм!). Нет ли смысла перенести пасху на день выборов президента, а троицу на день голосования второго тура или наоборот - на первое выборы и троица, а на второй тур пасха и шашлыки? Ведь, воскрешение логичнее в пасху. Рада готова проголосовать по переносам? Или туда занести? Где Онищенко? Саша хороший парень... Послать за Онищенко! Немедленно!!!!  Чтоб уже полностью  -"по-новому". Окончательно! В цивилизационную задницу!!!
P.S.
Вид спереди:

 
Аминь!
© vetervpole [17.01.2019] | Переглядів: 2320

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.6/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook