для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не то мочили


Не то мочили
Ну шо народ, ожидаемый нежданчик?
Вероломно в 4 часа ночи без обьявления войны в президентскую гонку ворвался лидер 95 квартала!
 

 
Нежданчик для всех порохоботских политтехнолугов и троллей. Полгода она вовсю мочили невистку сучкублох, мазали ее гавном, рисовали ей кремлевские звезды на всех частях тела, а тут опа - приплыли. Писец подкрался незаметно. (Бенины штучки)
 
Появление Вовы из ларца сильно меняет расклад на политическом ринге. Теперь если выборы не закончатся одним туром (а скорее всего не закончатся), то перспектива Петра оказаться в финале становится еще более примарной (тобишь эфемерной).
 
По всем последним обьективным рейтингам в лидерах гонки ЮВТ и Зеленский. И де там место гаранту? А нету ево. "Еще не вечер!", скажут в Минстеце и будут правы. Новые цифры рейтингов довиры однотуровому уже просчитываются в голове Охендовского. Сейчас главное для Петра войти в двойку - а там, ого-го! Закрутятся рычаги админресурса и даже мертвые проголосуют как положено. Ясен пень, ставки высоки как никогда - на кону Украина и мегараспил - теперь деньги потекут рекой, абы убедить лохторат в безальтернативности Минских домовленностей Петра, как гаранта прав и свобод, а главное - вектора на Барнаул (в смысле Брюссель).
 
Так шо, появления на небосводе веселого и находчивого криворожца может сильно испортить хитрый Петин план.
 

 
Недооценив опасность Зеленского порохоботские политтехнолуги и тролли конкретно сели в лужу. Вот посмОтрите - следующие месяцы гавном будут мазать исключительно Зеленского, а к невестке сильно остынут, ибо пара Зеленский - Порошенко во втором туре гораздо проигрышнее для гаранта, чем пара Тимошенко - Порошенко – там еще что-то можно изобразить, домалював недостающие X-процентов.
 
Резюмируя, скажу словами Леся Поддеревянского "Я вірю в мудрість українського народу. Шоби ми не обрали, потім виходить, шо так воно було краще"
 
Я лично не против Зеленского на такой высокий пост. Нормальный пацан, сам себе заработал, сам добился. Сравнивая его с Ющенком, Якуновичем, Кучмой, Порошенком могу сказать одно - не глупее и не хуже. Беспокоит одно - война. Как такой относительно юный в политике и веселый человек сможет руководить войсками в такой сложный для страны период? Не хочется, шоб также безглуздо как Гелетей. На вопрос Дмитрия Гордона в крайнем интервью, Зеленский сказал, шо договорится хоть с чертом лысым, абы не гибли солдаты и шобы установить мир. Желание похвальное, но очень трудно убедить тигра не есть мясо, особенно, когда мясо – это ты.
 
© Сліпий Пью [01.01.2019] | Переглядів: 1607
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.1/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook