для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Эвфемисты


Эвфемисты
Полезно беседовать с экспертом, помогает выстраивать мысли. Ассоциации, аллегории, эвфемизмы... Вот смотрите. За что стоял первый Майдан? Ющенко так, а что обещал Ющенко? Бандитам - тюрьмы! Можно сказать, что ему не дали, можно сказать, что он развёл украинцев, а можно сказать, что крылатое словосочетание было эвфемизмом. Пацаны не то имели в виду. Потом ющенковцы так и объясняли - мол, понимать надо!
 
Теперь вопрос на сообразительность: какое слово было эвфемизмом от "прогрессивных рыгов" для ушей Майдана-2? Правильно - ЕВРО. "Европа" для воров может быть и азиопой. Даже должна. "Война - это мир", "Незнание - сила" и т.п. Хотите теорий? Их есть. Оказывается, гражданское общество - чисто западноевропейский феномен, в Украине оно мыслимо (и то не обязательно) только до т.н. "линии имени эксперта". Слишком мало % населения Украины охвачено западными склонностями, поэтому нех*й. Будем строить то, что подходит пиплу.
 
Два слова наивным. Томос - это удаление от России, но не свидетельство западного выбора. Океания и Остазия обе были азиопами, но воевали друг с другом. Точно так же конфликтуют бандитские бригады, просто потому, что каждая ылита хочет хозяйничать на своей территории. Чтобы строить настоящую Европу, надо ставить под контроль воров и бандитов. А Томос, заметьте, их укрепляет, повышает их популярность. Такой вот дуализм. Можно уйти от России, но прийти в такую же дупу. Поэтому надо смотреть, куда идёшь, а не только откуда. Конечно же, нас оцифровывают, и даже ЦИК "почти нормально работает". А еще воруют, покупают голоса, высылают оппозиционеров... Выборы будут, мама не горюй. С первой скрипкой от "европейцев".
© Виктор Симович [19.12.2018] | Переглядів: 628

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.2/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook