для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

СДВИГ ПО МАЗЕ


СДВИГ ПО МАЗЕ
Сначала о потрясающем Софийском Духовном Майдане. Так выглядит Украина без вмешательства извне – мирное добровольное собрание, увенчавшееся прекрасным результатом.
 
Ольгинцы будут рваться на взахлеб по горизонтали и навзрыд по вертикали. Да, томос разделил украинцев. На тех, кто любит Украину, и на тех, кто ее ненавидит. Последние никогда не смогут понять, что тысячи человек в морозный выходной и на трезвую голову могут собираться по собственной воле, без пинков и угрозы лишения премии.
 
Просто церковь и цирковь – это одна маленькая буква, а украинская автокефалия и кремлевская авторитарная фекалия – это две большие разницы.
 
Мне давно хотелось написать об этих профессиональных завывателях. Вражескую пропаганду не описать даже матом, ибо тот – краткое и максимально информативное определение для многих понятий. А соловьидение тупо разгоняет пропагеддон. Букет из версий тоже имеет смысл – терпила теряется, понимает, что правды ему не скажут никогда, машет рукой и переходит к макарошкам с мазиком и хлебом.
 
На самом деле все просто – там должно быть небольшое смещение. Пару букв туда, пару нюансов сюда. Кто слаще портвешка ничего не пробовал – тем ващще ништяк. А теми, кто указывает на опасный для сознания перенос акцентов, занимаются злолотовы и подзабортниковы.
 
А ежели где прокол – Ванятка Бухлобыстин под руководством Захарки Ушлепина будет держать черепушку очередного грушного пахана – типа, бедный Гарик!
 
Поехали по алфавиту.
 
Деды воевали. В заградотрядах и РОА.
Доллару скоро конец. С хрущевских времен ждем, недолго осталось.
Их там нет. Соцслужбы и Пенсионный фонд.
КрымНаш. Конец.
Мы территориями не торгуем. Мы их Китаю так отдадим.
Не дадут визу – въедем на танке. В стену ангара под Саратовом.
Россия границ не имеет. Дурость человеческая безгранична.
Русские своих не бросают. Они их прокидывают.
Санкции только на пользу. Тем, кто продает белорусские креветки и казахстанские ананасы.
Сталин – эффективный менеджер. Ясен дзен, столько народу положить.
Украинцы – братья. Нафиг лишнее. У-брать.
 
Так вот. Есть еще одна веская причина, по которой надо всячески поддерживать Украинское Войско. Ребята не просто охраняют нашу жизнь и все наши свободы. Восточнее нашей армии и за Чонгаром заканчивается здравый смысл. Это очень тяжелая работа – воевать за объективное восприятие.  
 
Сумасшествие красиво выглядит разве что у Льюиса Кэролла. Елдынырийская, крымская и российская реальность выглядят так, будто гусеница по очереди накуривала Оруэлла и Кинга. Пока одного накрывало, второй чего-то дописывал. Наша армия противостоит карликовому Пеннисвайзу, у которого вся страна – воинствующая бессмысленность. Этакая Напрасная площадь, а столица ее – Злобное место.
 
Дабы не возникало вопросов типа «А что там у нас, холопов?», фруктовых и сырных удавленников кормят филе оскопеевой. Нас там нет, но можем повторить. Хохлы фашисты – у них там одни евреи у власти. Украинцы наши братья, но зря мы не бомбим Киев. Это нам уже надоели убогие, а пипл все еще хавает! Небрезгливый, видать. Или в башке кисельные берега хлюпают.
 
Они нас ненавидят, ибо никогда не смогут понять. Там и у убиеннослужащих, и у попаданского населения – сдвиг по мазе. Причем «мазе» - транслитерация с английского. Мазе их так. И по всей стране один диагноз. Кафка в голове. Кафку им надо хорофо перемефивать. Отож.
 
Picture: Google
© Ria Colos [15.12.2018] | Переглядів: 6101

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook