для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не гоняйте крысу по углам.


Не гоняйте крысу по углам.
Или пиратство, как импортозамещение.
 
Господи, как же надоели эти дебилы-эксперты, которые учат нас что надо делать при ВП, в надежде, что их, умных,  заметят «большие дяди». Возмущаются, разоблачают… мол, ехало такое «эксперто» окружной дорогой Киева, видело оно ДОТ от 2014 года «ненаполненый людьми». Недоумевало оно, что торговые центры работают, люди, сволочи, живут своей жизнью как ни в чем не бывало… Правительство увертками не называет войну войной…
 
А второй дебил кивает китайским болванчиком, мол, да, согласен, слушайте его, вот-вот, сейчас, он обязательно скажет что-то умное, вот, сейчас…
Дебилы! Хоть бы тырсы в черепушку перед эфиром подсыпали, что ли, чтоб сквозняки не гонять!
 
И Киселёв такой, лапочка, - да, мол, понимаю…
 
Окружная Киева! Режим ничего не делает! ДОТ от 2014 года ненаполненый людьми! Военное положение! А они – ничего! Окружная Киева!
Тьфу! То ли просто дебилы, то ли дебилы ссученные, но мозги пересичным засирают знатно, стараются изо всех сил.
The big rage
 
Так вот, в рамках программы по очистке эфирного поля от всякого ментального мусора, говорю один раз:
- Нету никакой крысы! Нету никакого Путина! Нету никакого хитрого и коварного, страшного и ужасного, безбашенного и «всехпереигравшего» ВладимВладимыча, готового уйти мучеником в рай. Есть только клоун (ы) из глухого провинциального театра на гособеспечении, он же «раб на галерах». Есть типа рыцари круглого стола, вернее пародия и на тот стол и на тех рыцарей. Такой себе Уроборос – глисты, ухватившие своими присосками друг друга за хвост и образующие порочный круг.
 
Это РОССИЯ, детка! Пародия, фарс, ебанатизм и рукожопие.
 
Единственное, что удерживает это порочное кольцо глистов – коллективная безответственность и страх.
Каждый глист отвечает перед другими за свой сектор. В компетенцию соседнего глиста никто не вмешивается. Если какой-то глист совершает проёб – другие стремятся его прикрыть. Точнее не его, а саму организацию госуправления.И… что бы ни случилось, виноват/хвала естественно Путин. Глистам не нужна ни хвала ни почести, они по-тихому владеют всей РОССИЕЙ. Смертельной хваткой вцепившись друг другу в хвост, они защищают свою тайну, свой мир, свою безответственность и страх.
 
Пиратство – двигатель прогресса.
Реконструкция
 
Хитрый глист «в своей теме» сказал круглому столу:
- Пиндосы дают украм свои катера!
- У-ууу, суки! – ответили все остальные глисты.
- А мы отожмем эту технику, разберем по винтикам и начнем сами выпускать военные катера. Мы будем как римляне (а это были великие люди, деды-основатели, они разобрали карфагенский корабль и создали флот)!  - продолжил Хитрый глист. – Заодно и отобьем желание у пиндосов давать украм вообще что-либо. Воинствующий глист, сможешь отжать?
- Конечно! Организуем! Задействуем авиацию, флот, спецназ! Отожмем! – ответил Воинствующий глист, бешено вращая присоской. - А заодно и заблокируем наш Азов, чтобы укры не шастали.
- И тем самым нанесем решающий удар по экономике укров! – подытожил Хитрый глист.
Все глисты круглого стола дружно закивали присосками, выказывая восхищение Хитрому глисту, вон он какой умный, даже про римлян знает и про кфффг…, или как их там…
Глист Робкий попробовал было внести сомнение в коллективное решение осторожным вопросиком:
- А кто отвечать будет, ведь хипиш начнется?
Все посмотрели в одну точку посреди их всех. Там сидел Ванька, которого все называли Путин, Владимир Владимирович.
Владимир Владимирович, он же Ванька, не против – ведь он на гособеспечении. Хочет кокс – на тебе кокс, взбодрись! Хочешь Кабаеву? – На тебе Кабаеву!
 
Вот и весь МИФ про крысу.
 
Западу без разницы какая в Рашке форма управления государством. Запад укатывал и диктаторов и шизофреников и людоедов. Хотят в Рашке, чтобы их гибридный Уроборос назывался Путиным? – без проблем, пусть будет Путин, и не таких страшных и вонючих перемалывали.
 
Вот и вся правда про крысу в углу и ВП, господа иксперты и пересичные.
И мой вам совет, научитесь делать что-то полезное,  для людей. Не можете будку – начните со скворечника. Собі хоча б шпаківню відрехтуйте biggrin.
 

 
© Люся [03.12.2018] | Переглядів: 3603
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook