для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чем дальше в лес - тем толще партизаны


Чем дальше в лес - тем толще партизаны
Потопчем топ - автора (так написано в регалиях) К. Сазонова по его топ-теме "Хроники "зубожиння""
 
Началось. После повышения цен на газ (на 23,5%) вся лента Фейсбука и основная тема политических ток-шоу ожидаемый «тарифный геноцид» и «тотальне зубожіння». Я знал, что так будет, хотя бы потому что до выборов недалеко и такой информповод грех упускать. Хотя, экономических причин дергаться нет.Потому что бедные домохозяйства получат субсидию и им вообще все равно. Богатые давно смирились, что никто за них доплачивать не станет и больше внимания уделяют энергосберегающим технологиям в квартире.     Топ -автор мабуть забув, що основная тяжесть тарифов ложиться на плечи "среднего класса".
"Средний класс" вже задолжал Ахметову- Парошенку 38 миллиардов. Повышение цены увеличит сумму мабуть десь под 50 миллиардов. Вопрос топ-автору : Каким способом власть собирается выбивать долги если платить все равно нечем, бо стоить вопрос ребром - или европейская цена или недоедание? Будут отбирать жилье и имущество или записывать в рабы целыми поколениями?
 
Последние два месяца (когда транш стал особенно нужен и призрак дефолта в 2019 году стал активно подмигивать и призывно улыбаться)
  Це не я сказал а топ-автор (мабуть зрадойоб). Получается - без кредита писец. Докерувались.
 
С 2006 по 2013 год наши экономические гении в креслах премьера и президента (опять обойдусь без фамилий) нагребли неприлично много долгов. В мирное время и период роста рынков. 50 миллиардов долларов. Теперь их приходится отдавать.   Топ-автор трохи не в теме (мабуть отвисал десь на хуторе без ТВ, Интернета, тф связи) а то бы знал. що в 2008 -2009 годах в мире был жесточайший финансовый кризис, который Украина довольно удовлетворительно прошла. Экономика вырулила лучше чем ЕС и хуже чем РФ. Почему хуже чем в РФ? В Украине жлобы жлобливее.
 
Короче, топ-афтор нашкреб на Рошенки (правда на Липецкие 2017 года выпуска) и погреб в кассу.
© Van Kane [20.10.2018] | Переглядів: 2049

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook