для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Толька и его главный калибр


Толька и его главный калибр
К сожалению катастрофически не хватало времени на то, что бы сразу же написать о том, о чём бурно «жужжала» вся сеть. А именно – об неожиданном интервью главного редактора еженедельника «Зеркало недели» Юлии Мостовой, Диме Гордону.
 
Сразу оговорюсь, с большинством ее выводов, как в отношении нашего украинского политикума, так и событий происходившим и происходящим в Украине, с ней вполне можно согласиться. Более того, вынужден констатировать, что эти выводы не являются сверх аналитикой, а совпадают с точкой зрения большинства думающих людей в Украине.
 
Остался только один вопрос, а для чего собственно, вобщем то разумная баба, принципиально не дающая интервью, таки пришла его дать?! Особенно учитывая то, что свое мнение о «сёгодэнни» у неё есть возможность высказать на страницах издания «Зеркало недели» в своих редакторских статьях.
 
Правильно, дать волшебный «пендель» своему Степанычу, дабы поддержать на плаву его начавший «проседать» рейтинг. Поскольку написать об том шо «настоящий полковник» - это надёжа нации на страницах своей газеты будет явным не комильфо. А вот когда ты отвечаешь на острые вопросы Димы, то можно и скупую слезу умиления уронить, от того, насколько по жизни системный Толик надежен, и является опорой семьи.
 
Но ежели избиратель скажет – «надо», то Юля таки готова пойти на жертву и поделиться Толяном с женщинами страны, ну шоб и они, оту надёжу ощутили.
 
Не, вполне возможно, шо в быту Степаныч просто незаменим, вот только кто сказал, что он способен потянуть роль президента в воюющей стране, которой в придачу необходимо с олигархическим коррупционным сговором покончить, да еще и экономику поднять?!
 
Ведь «настоящий полковник» не такой уж и настоящий, поскольку в реальных войсках он служил всего ничего, и большую часть своего «строевого» времени учился и преподавал.
 
Кроме того, ни для кого не секрет, что самостоятельно пробраться в Парламент Толяну не удалось ни разу. А альянсы с представителями т.н. демократического лагеря у небритого хронически не получались, как ранее (с Кличко), да и сейчас этим похвастаться он не может (шарахнулся от него и Садовой).    
 
Достаточно напомнить, что на выборах 2012 года, когда Тимошенко к сожалению уже находилась за решеткой, ему таки удалось объединиться с «Батькивщиной», в которой на тот момент мародёрил «фронтовой» Кролик и только благодаря этому пролезть в Парламент.
 
Но «именины сердца» продлились не долго, уже в январе 2014, после шумного скандала, ему пришлось покинуть фракцию – поскольку его осудили за «критические высказывания в адрес Майдана, неспособность к командной работе и участие в информационных войнах против собственной фракции».
 
А ведь мы должны понимать, что при таком сомнительном бэкграунде
«недоговороспособного», да при полной неспособности  укомплектовать хоть часть того же КМ членами своей жиденькой политсилы, Толику однозначно придется пойти на паперть с протянутой рукой. И уж кто дальше будет его «танцевать» большой вопрос.
 
Но речь собственно не о супруге Юлии Мостовой, с ним всё как раз предельно понятно, речь о её тёзке – Юлии Тимошенко.
 
Многих поставил в тупик ответ Мостовой на вопрос Гордона о Тимошенко – «Она хороший человек?» … «Она не человек. Она была человеком. И я любила в ней эти остатки».
 
Сложно предположить какая кошка пробежала между Юлями, скорее всего это связано с хронической «непроходимостью» Степаныча, а Тимошенко, как она уже заявляла, более непроходной балласт на своих плечах в ВР не возит.
 
Но как бы там ни было, но вне зависимости от желания, правда о Юлии Тимошенко, из супружница «непроходного полковника», наружу таки рвалась …
 
«Ей страшно, но она не боится.
Она больше, чем страх перед тюрьмой, это совершенно однозначно.
Юля – масштабное явление. Она очень талантливая и яркая оболочка, и я никогда не знаю, чем она будет наполнена. Вот в чем дело, понимаете?
Когда-то я сказала, что Тимошенко – это ядерная энергия, она может быть мирной и бомбой»

 
Что это было, спросите вы – это были скупые слова о Лидере, который по своим человеческим качествам не только может, но и достоин изменить Украину к лучшему.
© Блик [19.10.2018] | Переглядів: 2839

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.0/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook