для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Щитовводство.


Щитовводство.

- Я вам так скажу: щиты вот эти ультрозвуковые - херня. А те, что током бьюся - ещё бОльшая херня.
Почему?
Объясняю на пальцах одной левой руки.
Демонстрант, он что хочет? Свободы? Свободы, может, быть он и хочет, но это - не наш демонстрант, не российский. Российскому демонстранту свобода нахуй не нужна. Российский демонстрант на свободе погибнет от тоски. У нас спокон веку жили под кем-то. Сначала - под игом, потом - под царями, потом - под партией, теперя - под ... ну, ты понял. Демонстранту российскому в рамках привычнее...
Так вот, демонстрант хочет зрелищ. Его хлебом не корми - дай зрелища позырить, и он - твой электорат на веки вечные. Ты видел у нас на России, чтобы демонстрант отбивал у ментов другого демонстранта? Конечно, не видел. А почему? А потому как не бывает такого. Снимать на телефон - это да. Дитёв по автозакам запихують, а демонстрант снимает. Потому как лайки ему важнее дитёв.
Поэтому все эти щиты, брансбойты и прочая херь, она - не нужна. Совсем.
А что нужно?
А нужно строить колизеи. Римляне, ведь не дураки были. Я понимаю, что у их не было Соловьёва. Но Соловьёв - это уже прошлый век. А всё новое - это хорошо забытое старое.
Вот, допустим, приходит Навальный в управу и говорит, мол, так и так, выдайте мне разрешение на митинг против повышения пенсионного возраста.
А ему в ответ: все митинги теперь разрешено проводить и без разрешения, но только в специально отведённых местах - колизеях и исключительно в прайм-тайм. Форма одежды - набедренные повязки и короткие столовые ножи. А против вас мы выпускаем митинг противоплатоновцев в шортах и с вилками.
А тут уж - кто кого.
И польза от этого государству - неизмеримая и в материальном смысле, и вообще...
Так что колизеи нужно строить, колизеи.

© Федір Сушняк [21.09.2018] | Переглядів: 556

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.5/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook