для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПЕРЕМОГА за ПЕРЕМОГОЙ


ПЕРЕМОГА за ПЕРЕМОГОЙ
Ну шо народ, приплыли. Можно снимать шляпу и сливать воду. Открывайте кран с водой в Крым, снимайте трусы и ставайте раком к Москве. Мы перемоглы.
 
Несколько "досягнень" новой улады за последнее время:
 
Генпрокуратура Украины 12 сентября выдала в РФ по запросу правоохранительных органов России гражданина РФ ингуша Тимура Тумгоева, подозреваемого в терроризме.
 
Источник: https://censor.net.ua/r3086213
 
Под Генеральной прокуратурой Украины в Киеве проходит пикет в знак протеста против экстрадиции в РФ беженца Тимура Тумгоева.
 
Источник: https://censor.net.ua/v3086513
 
Но это так, вылезшее наружу нутро ГПУ, отдела ФСБ РФ.
 
Тут в украинском эфире на 112 национальном украинском канале происходят вещи почище. Вышло новое политическое ток-шоу "ПУЛЬС". Вчера случайно переключая каналы в поисках сермяжной правды смотрел кусок повтора передачи от 11 сентября. Смотрел где-то с 1.20
 

 
Главными героями передачи были Шуфрич, Добкин, Червоненко, Куликов, а также ряд других политиков, в числе которых депутатша от БПП (Татьяна Рычкова). Так вот, все - и Червоненко, и Добкин, и Шуфрич и депутатка от БПП в эфире сказали, шо Украина должна возобновить поставку воды в оккупированный Крым, потому шо там типа наши люди в Армянске и других близлежащих поселках  страдают от экологической катастрофы (СОЗНАТЕЛЬНО устроенной окупационными властями с целью кстати шантажа Украины).
 
В обсуждении все говорили, шо катастрофа произошла якобы из-за выбросов с завода Титан, который до сих пор принадлежит Фирташу и получает сырье из Житомирской области. То есть 4 года Украина поставляет в оккупированный Крым (через Турцию якобы) сырье и там работает завод разыскиваемого в Украине бизнесмена Фирташа и к тому же отравляет все вокруг - не только часть оккупированной территории, но и часть Херсонской области.
 
То есть каждый день на Востоке страны наши солдаты умирают за Украину, в кремлевских застенках голодают Сенцов и Балух, а Украина  должна, ..ять, возобновить подачу воды в оккупированный Крым из соображений гуманизма!?@?@?!!
 
Шо, ..ять, происходит в этой стране??? Доколе эта недобитая сепарня, эти предатели будут свободно ходить по телеканалам и отравлять эфир своим предательством? Или они свободно себя так чувствуют потому шо и в прокуратуре у них все схвачено?
Сліпий Пью [17.09.2018] | Переглядів: 2080

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.8/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook