для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Если завтра реванш...


Если завтра реванш...
Тайная вечеря - неформат для корпоративного управляющего П.А. Уйла: не совещание и не банкет, а ужин. Собрались обсудить, по сколько скинуться в бюджет вместо кредита?). Нет. Оказывается, собирались поговорить, что делать с Седлецкой. Сколько чести, обсуждение на второй по значению бандитской сходке Украины! После вечери появилась другая версия: Президент говорил о Томосе, армии... Надо было для этого собирать шоблу? Что обсуждать? Кто-нибудь против армии или Томоса?
 
Ответ - в новом пиар-залпе пецеботов, который раздался на следующий день.
Доник:
Если будет начало реванша, это наоборот, нам всем на руку. Будет возможность довести начатое на Майдане до логического завершения. И люстрация будет быстрой. И те, кто в начале 14 года сидели на спакованных чемоданах и даже валили из страны, опять будут валить. И чего греха таить, и ближайшее окружение президента попадет под замес. И бывшие "лидеры", которые за 4 года проявили себя в всей красе в разворовывании бюджета и зарабатывании на укроборонпроме во время войны. Но как попадет оппоблок и прочие "...росы", даже думать, и то уже весело. Чего бояться? Открывающегося окна возможностей?
Один местный аж описялся кипятком: отличная статья!
 
Портников:
Украинская политическая элита, "олигархи" и крупные предприниматели, украинское общество, медиа, вчерашние активисты и воины уже готовы участвовать в этих очередных похоронах украинской государственности под задорный смех российских чекистов. И на их деньги.
В этой версии тайная вечеря у Пороха - это "съезд расстрелянных" 1934-го. Пеца в роли Вождя всех народов задумал массовые репрессии, в том числе против ближайших соратников))). А как же, с точки зрения нео-ривалюцыонеров, "путин придёт" и потеря государственности? Со вчерашнего для вот так:
Страшно было в 14 году, когда над Харьковом повис триколор. А сейчас есть опыт 4,5 лет и цена, которая платится до сих пор за Независимость Украины. Никто не даст ревашистам взять верх.
Вот это поворот. За одну ночь от истерики "Путин точно придёт" к "окну возможностей" и "не позволим". Напрашиваются ко мне в союзники, но я помню, какие это брехливые пид@расы.
 
Запецки записали во врагов Украины почти всех: политическая элита, олигархи, украинское общество (sic!), медиа, "бывшие" лидеры, "вчерашние" активисты и воины. Даже если такое представить, на кого Пеце опираться? Мочить сразу всех не мог даже Стали, а здесь... Воровали вместе, а потом искать крайних, которые якобы его заставляли? А кто сидел на чемоданах в 2014-м и не уехал? Пецины друзья, которых он пристроил в кресла и дал кормушки. За такое керивныцтво надо расстреливать. Нет, революция не планируется.
 
Вот реальная версия. Всё время пецепропаганда рассказывала об ахуенном развитии и европеизации, а за одну ночь оказалось, что налицо реванш. Решено больше не скрывать, но свалить на других и возглавить "новую волну очищения". Способ известен: политические процессы над противниками под крики "Смерть собакам капитализма!". Пиар-машину и силовиков Пеца зарядил по максимуму, подельников на ужине проинструктировал, для совкопидоров с плакатами вбросил тезис об усилении классовой борьбы. Теперь в бой по беспределу. В этом свете понятно, почему описялся от радости упомянутый запецок.
 
Если каждый будет и дальше сам за себя, у *уйла может получиться.
© Виктор Симович [07.09.2018] | Переглядів: 969

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.2/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook