для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А почему Юля зло?


А почему Юля зло?
Почему Янукович зло я могу объяснить. Главное: тупой, несамостоятельный, необразованный, вообще ни в чем не разбирается, во время его премьерства обогащались только некоторые олигархи, а народу крохи в рот, бюджет дерибанили, да еще много чего "хорошего" было.
А вот почему Юлька зло я не знаю. Аргументировано объяснить никто не может. ТОлько и слышно - воровка и брехло.
Я не считаю, что Юлька зло. Потому что:
умная, образованная, самостоятельная, куда бы не ехала, всегда готовится к предметному разговору, во времья ее премьерства олигархи худеют (2005 год Ахметов похудел на 800 млн.долл. , а при  Януковиче потолстел в 4 раза), а бюджет страны существенно пополняется, только в за 2005 год бюджетникам существенно увеличили зарплаты (как и обещала), если и дерибанят бюджет, то не так нагло и открыто, как при Януковиче,  все свои обещания пытается выполнить (не говорю выполнила, но пытается), и главное работяга.
По газу: контракт плохой, не такой как хотелось бы, но это результат деятельности Юща однозначно. С другой стороны, впервые расчет стоимости газа производится по понятным формулам и ее можна всегда просчитать. За транзит берем мало, но в этом году уже увеличили стоимость транзита на 60% (для Януковича объясняю - почти в два раза). Это согласно контракту.
В любом случае цену газа в 280 баксов в прошлом году Юлька держала, как и обещала. И напоследок, этот контракт может быть усовершенствован - это раз, наконец-то крупные предприятия начали внедрять энергосберегающие технологии и, вообще, вкладывать деньги в модернизацию производства - это два.
Реформы.
Ни президент, ни премьер не сможет провести реформы в стране без парламента, а вот парламент - может. Все реформы начинаются с законодательной базы. Вот об этом и надо подумать избирателю. У Юльки больше шансов организовать хорошее большинство в парламенте, чем у Януковича. Тем более, что Янукович вообще не умеет организовывать что-либо.
Имея связку премьер-президент-большинство в парламенте можно проводить реформы. Но надо помнить, что реформы - это всегда в первые 5 лет тяжело.
Вот поэтому и буду голосовать за Юльку.
Не оправдает доверие, больше не буду за нее голосовать! Но жалеть о своем теперишнем выборе не буду, как не жале, что голосовал за Юща. Я прекрасно знал, что он говнюк, но это все равно был шаг вперед, по сравнению  с Януковичем.
Нужно шагать дальше вперед.
3d-alex [21.01.2010] | Переглядів: 3180

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/89

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook