для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Современные бабули


Современные бабули
Знаете ли, дорогие товарищи, как-то настораживает в украинском сегменте инета читать о "бабе Юле, которой пора на пенсию".
Если честно, Тимошенко как политик меня не волнует, я не принадлежу к ее электорату. Но и ИМХО мое не о ней.
Мое ИМХО о тех мужчинах украинского интернета, которые почему-то забыли, что их матери тоже не молодеют. Их жены - тоже не Эдиты Пиафы, а очень часто толстые потные тетки с растоптанными плоскостопием ногами. С дурно пахнущими потными подмышками и отвисшими до плеч брылями щек.
Ребята, наше тело - это только тело. Оно такое какое есть. Кто-то его запустил, кто-то ходит в фитнесс, чтобы накачать свою попку.
Но никакой политик не выставит на бил-борд свое настоящее обличье. И потому обращается к фотошопу. Конечно, не сам, а те, кому он заплатил за это.
Вы часто видели на официальных фотографиях лицо Сталина, изрытое оспинами? Нет?
А лицо Ющенко, не обремененное гладкой кожей после каких-то там таинственных действия?
Или на бил-бордах с уважаемым Петром Алексеевичем мы видим уставшего измученного диабетом стареющего грузного мужчину? Нет, конечно.
Электорат не любит старых и больных, а отдает предпочтение молодым и здоровым.
Так надо ли Тимошенко выставлять перед выборами свои огромные фото с ,возможно, целлюлитной кожей?
Надо ли Порошенко показать лицо с мешками под глазами?
Надо ли ВООБЩЕ говорить - если ты воспитанный гражданин или гражданка - о физических недостатках людей? И политиков в том числе?
Если надо - то почему мы нигде не видим рассказов об эстетических недостатках пожилой фрау Меркель? О глубокой старости Ее Величества королевы Великобритании? Почему граждане туманного Альбиона не вопят о том, что королеве пора на пенсию? Да потому, что их культура им этого не позволяет. И, кроме того, Ее Величество прекрасно справляется со своими обязанностями.
И только в Украине рулит неприкрытый отвратительный сексизм.
В обществе. Часто слышим при перепалке "старая корова", "ты старая", "ты бабуля". И это адресовано женщинам от мужчин.
На бытовом уровне, в семье.
В церкви. Потому что никакие каноны православной церкви не предписывают, входя в храм, покрывать голову платком.
Дорогие мужчины, вы уверены, что старость вас не коснется? А если коснется-то вы так и останетесь прЫнцами на белом коне? А не Санчо Панса, с пивным пузцом, на осле?
Поливая словесной грязькой ЛЮБУЮ женщину, подумайте, что кто-то так же просто и пОходя может полить грязькой вашу мать, жену, дочь, сестру... Ведь ваши близкие ничем не лучше той, которую, походя, словесно пнули вы.
Вам не нравятся пластические операции? Ради Б-га! Вас никто не заставляет их делать. И если ваша жена заикнется об этом-просто закройте эту тему. И не разрешайте ей опорожнять семейный бюджет всякими непотребными пластиками. А заодно запретите эпиляцию, маникюр, педикюр, визиты к парикмахеру и проч, и проч. И будет около вас молодуха а ля натюрель. И вы-тоже.
И еще. Постарев и увидев около себя вашу постаревшую жену - не косите глазом на молодых. Вы им не нужны. Потому что вы попросту смешны и нелепы со своими претензиями. Будьте реалистами.
Удачи вам, вечно молодые джентльмены!
© Жінка Цезаря [03.08.2018] | Переглядів: 2363

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.8/82

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook