для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Четверговое.. или стратегия где?


Четверговое.. или стратегия где?
Повторюсь, меня это волнует, и гораздо больше, чем имхи ни о чем..
Экономика, реформы, выборы, разговоры..
 
Три вопроса: Крым, Донбасс, выборы..
 
И вводная - европе пофик, что у нас, странам - соседям мы вообще как кость в горле, германии и франции - х*йло - субъект, Украина - объект.. америке - дважды пофиг, китаю-смешно)
 
Имхо, Крым - не наш,  и если кто скажет, что вернем - во первых, зачем? во вторых, кому? и в третьих, хочу увидеть, кроме наших властей, кто еще из дурдомовцев скажет, что вернем? А если скажет, то кроме волшебника, который прилетит, пусть объяснит, как.
Если это Родина для крымских татар, так что нам мешает это признать?
 
Ладно, фиг с ним. А теперь Донбасс. Мы собираемся возвращать? Или поставлю вопрос иначе , если вернем - во первых, зачем? во вторых кому? и в третьих, хочу увидеть, кроме наших властей, кто еще из дурдомовцев скажет, что вернем?
Незыблемость границ - это мы можем Австрии рассказать - империи, третьей в мире, ужавшейся до страны с немецким языком, граждан, которые убеждены, что они - не немцы
 
А теперь .. вы знаете, что я ошибаюсь, вы и я в этом уверены.. Надеюсь в комментах вы меня и других таких, как я, переубедите, объясните, что я не прав, и что границы священны, и что мы должны вернуть людей, нас ненавидящих, и что для нас важнее люди, а не территории..
 
Выборы.. вообще нет понимания.. туп уж, простите.
Действующий президент, он мой президент. Я за него не голосовал и не буду, есть претензии. Мабуть, только одна.. Умеешь, знаешь, как, но тебя не поддерживают.. Уйди, если ты радеешь о стране, нефик говорить и зубами держаться..
Тимошенко - не хочу срача, но уже пять раз опять.. была и ничего! Левые идеи, как минимум откинут нас на нищету, а как максимум на потерю государственности. И опять таки, видишь, что видят, но видишь, что не выбирали.. и опять таки вопрос к зубам.. Сколько они еще выдержат и зачем это надо тимошенко? Если половина этого не хочет?
 
Не хочется говорить - Лешана абаа Киів, нас на 2 тысячи лет точно не хватит(:
 
Это вопросы, уверен, коллеги знают ответы и скажут их нам. У меня ответов нет
© sob [22.06.2018] | Переглядів: 1448

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook