для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Викторине - быть!


Викторине - быть!
Чуть не забыл выйти из отгулов)). Сразу хочу сказать спасибо гражданину администратору за постоянную заботу о правах юзеров. Теперь уже привести цитату и сказать, что данное произведение помощники П. Хуйла считают настоящей шуткой - это выяснение отношений. Жаль, что такие высоты контрастируют с днищем каментов, но там есть уважительная причина: администрации при всём желании не удаётся установить адресата. blush2
 
Теперь смешном. Гражданин администратор всегда был уверен, что при помощи чувства юмора несложно отличить шутку от прокламации. А исторически сложилось так, что в разделе "Анекдоты" публиковали что попало. Так продолжалось до тех пор, пока один Censorship не заявил от имени "проевропейской общественности": хватит! Кинулись наводить порядок, и оказалось, что всё дело в шутках про Пецу Х. Все остальные шутки как шутки, а о нём всё время пытались подсунуть прокламации. Слава Богу, теперь это уже в прошлом.
 
Но как-то странно. Не-любителей Хуйла на ДД больше половины, а среди электората еще больше. И никто даже не пытался про него пошутить? Не верю. То ли с теорией шота не так, то ли собака зарыта в другом месте. Давайте для начала проверим чувство юмора среднего человека. Ниже приведено несколько примеров, прошу уважаемых читателей рассортировать их на шутки и прокламации. Чур, только при помощи чувства юмора. Насосавшим "высшим существам" можно не влезать.
 
1. Тот радостный факт, что А. Бабченко оказался жив – это результат усиленной и кропотливой работы партии "Родинка" и лично Юлии Тимошенко...
2. Юлия Тимошенко заставила Петра Порошенко подать коррупционный проект закона об АКС, а теперь заставляет требовать "суверенитета".
3. Неожиданным сюрпризом для всех оказалось то, что Аркадий Бабченко жив и здоров, а инсценировка его смерти, это всего лишь спецоперация СБУ... Даже трудно сказать, кто больше расстроился – то ли кремлёвские пропагандоны, то ли наши местные зраднюки и вышивата, подыгрывающие Кремлю.
4. П.Порошенко пообещал ввести санкции против МВФ и Венецианской комиссии, если они будут и дальше мешать ему жить.  
5. По состоянию на на 1 февраля 2018 года, на Едином Казначейском Счете находится 20,11 миллиарда гривен, что почти в 4 раза больше, чем было на счету 1 января 2018 года. Как видим "зубожиння" становится всё сильнее и сильнее. Проклятущая щикалядная хунта - АСТАНАВИТЕСЬ.
6. АП Украины "накрыли" видения будущего.
Уверены, что вы всё сделали правильно? Я за себя не ручаюсь. Если у кого-то чувство юмора намного лучше, завидую. Только надо отличать непредвзятых экспертов от секс-работниц.  
 
P.S.  Интересно, перевели уже закон об АКС на английский? Непереводимая игра слов))). А наши уйловцы притихли и ждут, прокатит или нет. Если не прокатит, Пеца таки должен встать с колен и ввести санкции против МВФ.
 
P.P.S. Не одно, так другое. Не только западные казлы, но и наши олигархи и популисты продолжают мешать Пеце. Интересно читать, как олигарх жалуется американцам на соседей по кормушке. А кто-нибудь сегодня видел Пецу, разбивающего рукой оббрызганный слюной стол?
© Виктор Симович [19.06.2018] | Переглядів: 908

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.1/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook