для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ихтамнет и другие


Ихтамнет и другие
Зажав нос, полистал раздел "Анекдоты". Исключительно творчество пецесосов, большей частью низкопробное. Привёл админу несколько примеров и получил ответ: оказывается, наказывается не низкий уровень юмора, а размещение прокламаций. Таким образом, как доказано статистикой, все запецки всегда шутят (даже если десять раз по одному шаблону), а все антипецки всегда размещают прокламации. Почему нет анекдотов про Пецу Х? Их там не было, а те, что были, утонули. Yes
 
О новом герое, которого решил попользовать "наш" Хуйло. Наверно, всё уже надорвали животы с его желания срубить денежек. Но мне попалась более интересная инфа, которую выложил Сакварелизде: якобы наш херой во время российско-грузинской войны записался в ополчение. Записался или нет, не знаю, но точно писал репортажи, в которых россияне, чеченцы и осетины для него были своими. Братан Пореченкова. А еще он, оказывается, ветеран двух российско-чеченских войн. В первую был срочником, а во вторую, уже здоровым жлобом, подписался на контракт. А потом, ХЗ когда и почему, он якобы всё осознал и записался в скауты. Муйлу не привыкать использовать тушканов. В своём кругу, под прикрытием прикормленных силовых структур это проходит. Но перед выборами Муйлу надо еще и красоваться публично. А публично выходит отакое. И это хорошо. Для Украины.
 
Явственно слышен треск Пециного пукана, в котором МВФ поворачивает дуло пистолета под названием АКС. Но Пеца за большие воровские деньги готов терпеть. Парубийко собрался послезавтра принимать закон об АКС, а Лёша Гончаренко прокомментировал. Говорит, да, международные эксперты будут иметь право вето; другое дело, как это вето будет преодолеваться fp. Суверенитет! Если шо, будем вставать с колен. The villain
Так у меня вопрос к пеце"либералам" типа нафтогазпромовца: Пеца идёт верной дорогой? Или хто вместо него? Шо думает делать Госдеп? Или они уже казлы?
 
ЗЫ. Чуть не забыл про хероя. Полистал его ЖЖ. Пишет правильно. Но попадается вот такое:
В Приморском крае... По предварительным данным, трое жителей проникли на территорию предприятия промышленной безопасности с целью наживы, откуда они украли 37 килограммов взрывчатого вещества, напоминающего на вид колбасные изделия. В результате мужчины закусили этим продуктом спиртные напитки и накормили им бездомную собаку. После застолья мужчины стали жаловаться другу другу на ухудшение самочувствия, однако сначала они связали это с некачественным алкоголем. Однако плохо стало и собаке, которой тоже дали «колбасу».
Собака ела взрывчатку? Без комментариев.
 
А еще у героя шесть приёмных детей. Я бы не шутил, если бы не история "убийства" и ее продолжение. Святые, они и психами бывают. Перспективный объект.
© Виктор Симович [04.06.2018] | Переглядів: 937

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.9/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook