для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

МОСТЕЕЦ!


МОСТЕЕЦ!
Хлюп! Не. Хлябь. Тьфу, аплодисменты, короче!
Официально открывают Крысский мост.
 
Сам крысиный король, говорят, проехал по мосту на честном слове. Шесть минут вовоклона обыгрывать не буду – поцкалям и это много. Красава, не хватает только трона из сталагмитов. На колёсиках. Пофраерился – у кота Мостика на морде хотя бы рыжая подковка на счастье. Эх, девичьи мечты...
 
Если бы открывали до дня победобесия, можно было бы сплести гамак из колорадок. И нифига бы ему не было, конечно, если не украсть половину ленточек. На ветру бы свернуло в петлю Всёпроёбиуса, и был бы единственный в мире подвесной туннель. Илон Маск беспомощно и несинхронно моргает глазками.
 
Для следующих открываемых объектов предлагаю название «муткострой». Шоб сразу фром май харт и никаких куесчионс по криминалити.
 
Рано или поздно всё это великолепие эпохи расцвета отката выпрется на Ютьюб и скажет: «Я Похерченский мост. (Камеру откровенно ведёт) Прощайте, други, я уезжаю. (Скрежет металла, визг чаек и вовремя не сколебавшихся работяг) И передаю эту эстафету стадиону Зенит-Арена!» И всё, конец связи в обломках и грязи.
 
Мужики, кина не будет, сушите... А нет, пардон, далеко не прячьте. Ваш фюрерок гордился галерами, так что гребите, шушера, гребите. Угрёбывайте с нашей земли.
 
Picture: Google
© Ria Colos [15.05.2018] | Переглядів: 2756

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook