для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Запускайте Берлагу!


Запускайте Берлагу!
Ну шо народ, готовы к новым "честным" выборам по старому избирательному закону с бессменным Охендовским? Нет?! А зря, надо готовится.
 
Ну, так как за моего любимого бессеребреника Петра голосов врядли наберется (хотя еще не вечир и Петро может еще какой финт ушами сотворить - Украину не только автокефальной церковью осщасливят, а и в НАТО возьмут, невзирая на войну на Донбассе).
 
Да, так вот. ИзбЕрательная кампания розпочалася! Никто, конечо ее не объявлял, но посмотрите на еженедельно появляющиеся рейтинги политиков! На шахматной доске вперые появилась новая пешка - хорошо известный всем Славик Вакарчук! И не просто появился, а триумфально занимает уже аж 4 место в рейтинге - и это он еще ничего не произнес с трибуны, не имеет никакой партии и даже пинджак с галстуком не носит, бо рокеру западло такое носить. В мировой практике такой прием называется "селебрити" или по-нашему "известная популярная личность" - типа Кличка, - научить его на камеру говорить правильные слова как Гордона и вперед - народ сам не заметит, как будет его обожать и желать, шоб главное кресло возглавила именно его тощая дупа.
 

 
Источнег https://censor.net.ua/news/3063554/
 
Сабо-самой разумеется, его кто-то двигает - хто не знаю, но догадаться не сложно. Его двигает тот, у кого очень много бабла. Так как с Петром может не получится - нужна альтернатива вороффкесучкеблох. Чем хорош Вакарчук? Его знает вся Украина, его обожает молодежь и на нем нету коррупционных косяков. Типа - из народа, такой как все и к тому же чьотко - с Западной Украины, то есть железно не кремлевский проект. Кто-то вложил в Славу бабло и будет двигать его до финала, где он скорее всего схлеснецца с вторым кандидатом в Президенты страны. Скорее всего это будет ЮВТ, если не убьют. И на фоне молодого, способного Вакарчука - кумира миллионов, Юля Владимировна может и проиграть, учитывая потоки грязи в ее адрес, лабутены, сворованный газ, Лазаренка, Луи Виттона и "хи-хи" с путлером. А то шо, тот же Петро путлеру руку пожимал, когда путлер уже несколько тысяч наших солдат убил и оккупировал Крым - это нормально, это типа дипломатия и этикет. Тьху.
 

 
Ранее я полагал, шо в противовес Юле Петро запустит Гриценка или Ляшка, но с появлением в рейтингах Вакарчука - понял, шо Славик гораздо более бетонный вариант. Гриценко - вечно непроходной, а Ляшко - не такой как все. БЫл слух, шо Виталя тоже грозился двинуть свою кандидатуру в президенты, но не думаю, шо народ купится на него второй раз, хотя народ может и купится - Виталя просто может длинные тексты не потянуть
 
В общем, как говорил великий комбинатор в момент, когда нужно было дожать клиента - "Шура! Запускайте Берлагу!" Против Берлаги, как помните, Скумбриевич не устоял.
 
© Сліпий Пью [27.04.2018] | Переглядів: 3400
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/76

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook