для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зрадофилы – враги?! Хе…


Зрадофилы – враги?! Хе…
О! Вийшло нарешті, виглянуло, соізволило!!! Тоже мнє... Тепер світитиме прямо межиочі аж до самої осені...
 
Чмо...

 
Из ФБ Чепиноги. О солнце и весне.
 
Двоечник – враг учителя?
 
Возможно, некоторые, возможно, даже многие учителя так и считают. Ведь он, двоечник, крадет время. Время, которое можно было бы потратить на отшлифовывание знаний отличников, объяснение материала более доступным языком упорным в обучении троечникам. Наконец, просто «дать больше материала».  Еще двоечники часто ведут себя совершенно невозможно. Никаких нервов не хватает.
 
Но ведь это совершенно не означает, что этот неуспевающий индивид – враг. Просто мозги у человека так устроены, что в данной области знаний он никак не может разобраться. Возможно, он пишет прекрасные сочинения, а в математике и физике блуждает в трех точках. Возможно, наоборот.
 
Не исключено, что и по всем предметам у него швах. И опять-таки, он не враг, он просто тупой. Но не вредит сознательно. Ну, так получилось. Так природа распорядилась. Кто знает, если бы было суждено родиться в первобытнообщинные времена, был бы этот человек Гениальным Собирателем Кореньев. Или Супер Раскройщиком Шкур Мамонта.
 
Но так вот сложились гены его родителей, что не может нормально осилить объем знаний, необходимых для продвижения по карьерной лестнице ученика. И ведет себя вызывающе именно по этому. Когда ты выпадаешь из общего русла, когда не можешь оправдать ожидания учителей, одноклассников, родителей. Остается или сидеть тихо, как мышь под веником. Или, наоборот, буйствовать, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание.
 
В принципе, все вышенаписанное –именно про зрадофилов. Нет, не все они тупые. Но у всех комплекс обвинения других в своих проблемах. Ну не могут дяди и тети признать, что во всех своих проблемах человек должен винить только самого себя. Не могут, и все. Независимо от того, ездят они в троллейбусах, потому, что не хватает на маршрутки. Или ездят на «Мерсах», потому, что не хватает на «Майбах».
 
Таких считать врагами?
 
Стремно, однако.
 
Эх-х, начистоту, так начистоту.
 
Самые упоротые зрадофилы – на самом деле – самые элитные порохоботы (соответственно, самые оплачиваемые!). Просто заранее внедренные и тщательно залегендированные.
 
Тут фишка в чем? Чтобы бороться с идеей, самый эффективный способ – довести ее до абсурда. Ну, как Витренко когда-то использовали в борьбе с Симоненко и Морозом. И ведь получается ведь! Если нормальный человек читает/слышит, что безвиз = зрада зрадная, переведение двух городов в Днепропетровской области на отопление с газа на альтернативные источники – вааще ужас-ужас, а победа «Нафтогаза» нокаутом над «Газпромом» - предательство национальных интересов. Вступает дух противоречия. Черт, черт, черт! Да, получается, этого Пороха, какой бы он ни был, нужно защищать! Или ЭТИ долбодятлы придут. Нахрена они мне, дебилы, бл@тть.
 
Там мастера экстра-класса! Завидую. Высшая лига. Если, вдруг, отменят плату за коммуналку, легко нарисуют с десяток статей, умных, логичных, доказательных. Что все зрада – государство просто обязано доплачивать за свет, газ и квадратные метры.
 
Бритва Оккама. Не ищите врагов там, где обычный…ммм…не очень высокий уровень интеллекта.
© Игор Сімончук [05.04.2018] | Переглядів: 3292

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook