для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Помоги Украине!


Помоги Украине!
П.А. Рошенко-Мурло - украинский аналог Путина, ибо пытается сохранить страну как олигархическую малину. Он защищает свою вотчину от конкурента, но свободные люди не должны жить в чьей-то вотчине. Если Мурло не может без воровства и хамства, пнх. Может, он незаменимый защитник? Брехня. Миха в Грузии справился не только с Путиным, но и с коррупцией. Сам хряк это признавал, когда надеялся на помощь Михи в своих махинациях. А может, он незаменимый реформатор?:::: Да уж, реально приблизил порядки в стране к российским.
 
Защитить страну нужно, но нельзя отдать ее рошеновским бандитам.
 
Как быть с доводом порохоботов, что они оч патриотичные, много пишут против Пу, и Пу даже некоторым из них запретил въезд в Россию? Легко. Пецеботы, вам сильно хотелось съездить в Рашу? Вы что-то потеряли от запрета? Нет. Зато вы зарабатываете популярность -- для того, чтобы получать больше денег от вора Пеци. В вашей писанине 0% патриотизма и 95+% грязной личной выгоды. 5% оставляю на ипанутых.
 
Вреда Украине от деятельности пецеботов как защитников Пети Мурла больше, чем от их анекдотов против Вовы Х**ла.
 
Общее всегда проявляется в частном. Один мурлёнок уже предлагает своей брыгаде "навести порядок" в разделе "ИМХО", повысив свой рейтинг и заминусовав оппонентов. Кроме интересов страны, напоминаю уважаемым юзерам о самозащите.
 
Увидев в виртуале запецка, выскажись и поставь ему оценку. Не поленись, сходи туда, где он пишет. Несложно, а Украине помощь.
 
Напоследок об интересах сайта ДД. Война на ДД идёт уже давно. Источник войны - хамская и воровская власть Пеци Х.  Речь только о том, чтобы мурлоботы получили настоящую войну, как они с Мурлом того заслуживают. До выборов уже недалеко.
 
© Виктор Симович [24.03.2018] | Переглядів: 708

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.7/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook