для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЗЛОБНЫЙ ГЕНОМТИНО


ЗЛОБНЫЙ ГЕНОМТИНО
Уже говорено-переговорено, однако околоевгенические вопросы, по-моему, выходят на новый круг. Министр здравоохранения Wellикобритании заявила, что агрессивность русских обусловлена их плохой генетикой. У меня опять зачесался неарийский череп – вместе с паранджой. Oh really? Где-то в котле Адик-Шекель поднял перст к небу: «Я же ковориль!» И геном эрзянский, англичане, оказывается, исследовали в 90-х, но потом забили из этических соображений.
 
Забили? Давайте теперь по нович... по-новой, то есть. Надо было продолжать до получения юзабельных результатов. ЭТО можно кормить с рук или только с лопаты и через сетку – желательно под напряжением? ЭТО можно пускать ещё куда-нибудь, кроме Монголии? Или всё-таки пожалеть людей и инфраструктуру? Надо ли так умиляться русским «бабУшкам» или уже пора понять, что это – те, кто выжил благодаря доносам, подставам и спекуляции?
 
Кстати, ЭТО – полезное определение для расчеловечивания врага. Этническое Отребье. Я так имею право говорить, ибо во мне этой дряни намешано больше, чем даже текилы с трамадолом. Таварищи отсоседи, не обольщайтесь, слово «шаромыга», конечно, может иметь благородное происхождение, однако «отребье» - это не от ‘tres bien’.
 
Мировому контенту ЭТО может предъявить: ядрёну бонбу (ясен пень, тырену), победу во Второй Мировой (без тушёнки, вооружения и лендлизовских ништяков бабам пришлось бы рожать новых в два раза быстрее), Юру Гагарина (на ракете, спроектированной украинским зека Королёвым), и, как заключительный и неоспоримый аргумент - голую жопу.
 
Какую национальную идею себе забодяжил бы нормальный этнос? Так и слыщится голос Моргана Фримена: «В непроходимых болотах. В тяжелейших условиях. В отрыве от цивилизации. Зарождалассь Легенда!» И дальше мыслию по древу – о противостояниях, которые закалили дух, о встречах, открывших внешний мир, о захватывающих и столь же опасных путешествиях – да мало ли чего можно наглючить при таком количестве лесов с мясистыми мухоморами!
 
Но генетика Невского и Донского сказала «Мы пойдём другим путём» - и в очередной раз сконцептиздила чужое название и чужую историю. Так ЭТО и лазит по сей день по шарику – невдонами безродными. Они бы топали ногами и кидали шапки оземь – «мывяликия и нистибёть!», но тут же рискуют уйти по пояс в кровавую жижу, отдав шапку на съедение будущим упырям.
 
К тому же, думать – дело буржуйское, статья расстрельная, поэтому предъява мировому сообществу сокращена до: «А вот мы долбанём по кнопке – и будет вам О!» - и неоспоримый аргумент к бою. Им теперь Воронеж – отстой, им теперь Флориду подавай. Это не означает, что воронежцам можно расслабиться.
 
Невдонья сущность ЭТО, которое ощущало, что оно никто и звать его – никак, подталкивала быть большим ордынцем, чем сама Орда. В результате Ханы брезгливо отплёвывались, а Запад – удивлённо шарахался. По зову мимикрии ЭТО решило стать большим европейцем, чем Европа. В результате родным языком Искендера Пушкина – основоположника (от самого слова веет...) русской словесности - был французский. Кто видел эмблему мокшанского Года русской литературы? Профили Пушкина, Гоголя и Ахматовой. Я даже не «стесняюсь спросить». Тут и спрашивать нечего. Пардон. Брешу! Спросить надо – а откуда тогда такая ненависть к нигерам, хохлам и всяким чуркам? Науку им сделали фрицы, архитектуру – макаронники, культур-мультур – лягушатники, жрачку во время голодов привозили пиндосы. Науку по мере возможностей доводили до ума хохлы, жиды и прочий цимес. Кровавая жижа привнесла только финальный аргумент.
 
Никто не безгрешен. У каждого общества свой круглый стол скелетов в историческом шкафу. Каждая страна прошла этап, о котором честно говорит: ‘Not exactly our finest hour’. А вот гордиться, что сотку мильонов батя Иосиф положил – и нифига, только лучше стало! – это только ЭТО способно. А если бы перепала панцирна койка да фарфорна супница расстрелянного космополита безродного – было б ишшо краше, вот это бы зажили!
 
Негативно-селекционное ЭТО бесится оттого, что не перепало. Ни от Улу Орды – настоящего величия, ни от Руси – внутреннего просвещения, ни от Запада – утончённого лоска. Дворцы – посреди грязи, книги – мракобесные, гламур – неуместный и до сих пор аляповатый. И на аргумент все как-то без приязни косятся. Ну ничо, мы им такое забабахаем! Накроет даже тех, кто мимо проходил! Всем инородцам сделаем геволт! И докажите потом, чо это мы!
 
Да не будет никто ничего доказывать. Слово есть такое страшное – репутация. Аргумент предъявлял ещё Уоллес в «Храбром сердце». Так вот, с тех пор много воды утекло и мир ушёл вперёд. Теперь так не делают. А благодаря науке, которую ЭТО забросило за ненадобностью, смердилище рискует нарваться на реальный пинок. Пока невдоны азиопанные получают в рыло на нашем Юго-востоке, мишпуха (после газовых вопросов и газового-таки инцидента) наконец проморгалась и вроде собирается в кучу. Просто на поговорить о методике досмотра черепов и выколупывания генетического материала – чисто на предмет наличия ОМП. А газ(ы) они купят в другом месте, так что аргумент и оставшихся по дурости учёных можно сильно не напрягать.
 
Что тут сказать... Great minds think alike.
Додовбуйте, рідненькі!
С воздуха, джентельмены!
 
Picture: Google
© Ria Colos [23.03.2018] | Переглядів: 3780

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.3/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook