для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Эпический батл "Революция пожирает своих героев"


    Эпический батл
    По сбушной озабоченности на лицах "партнеров-мятежников" Надюха догадалась - "Это п-ц!". Вот там пристроена киноамера, их пишут. Но отступать уже было нельзя, ибо целостность мятежной натуры не допускала бегства.
 
    "И что будет потом?" - партнеры кололи Надюху для кино, - "Кто будет Жанной Д'Арк?".
 
    Какая там Жанна .. Получить моральное удовлетворение - вот была цель. Но теперь ясно, что эта цель недостижима. Ну, тогда остается удовлетвориться последним словом.
 
    И вот он последний акт драмы в зале под куполом. Надя продумала мизансцену - стоять в трех шагах от Генерального Юры и улыбаться. Но Юрик не дрогнул, не начал заикаться, в отличие от кино, которое сначала не запускалось, а потом ламалось, карежилось, но все-таки нашло в себе силы и принялось демонстрировать, уничтожая всякие сомнения в реальности замыслов террористов.
 
    Возмущению депутатов не было предела. Они смотрели на огромных размеров убийцу-люстру, под которой могли быть погребены, а тех, кто не помер сразу, добивала бы из автоматов вот эта вот отмороженная Надюха, и совершенно искренне готовы были целовать СБУ, спасшего их от печального финала.
 
    В общем молодцами оказались все, кроме безбашенной террористки Савченко, которую вскоре взяли под стражу и повели куда-то туда, где лет 10 она не сможет больше искать возможности для своего морального удовлетворения.
© Карт [22.03.2018] | Переглядів: 1851

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.8/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook