для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Караван идёт!


Караван идёт!
С чем и хочу поздравить всех антих**ловцев. На мой взгляд, участников митинга было не меньше, чем прошлый раз. Пеца и ко думали, что люди ходят на Миху как на развлекательное мероприятие. Оказывается, дело не в Михе, а в них самих.

Похоже, они реально не в состоянии осознать, как они остохренели народу. И, если рассуждать хладнокровно, их можно понять. Представьте себе какого-нибудь чудака, с младенчества живущего в атмосфере "своя рубашка ближе к телу", "лизнуть за деньги не грешно", "давай меньше, хватай больше", "все крадут, и я краду", "вовремя предать - значит предвидеть" и т.п.. Для элементарного психического самосохранения ему просто необходимо скотство считать правильным, а любое отклонение от него (которое к тому же чревато неудобствами для его шкурки) обязано вызывать у него отвращение. Подчеркиваю - не на уровне сознательного придуривания, а на глубинном уровне этой, так сказать, личности. Что же, будем доводить до их сведения всеми возможными методами.
 
События развиваются также и в политической плоскости. Вместо разбегания по норам ведущие оппозиционные силы, включая Батькивщину, Свободу и Самопомич, подписали совместное заявление, в котором они требуют расследования высылки Саакашвили и практически называют Пецу хуйлом. Никто же не сомневается, что это непотребство совершилось если не по приказу, то по просьбе президента - генератора и исполнителя решений криминальной олигархической сходки. Кстати, во время марша в ответ на лозунги организаторов "Порошенко - не наш президент" уже раздавались отдельные выкрики "Порошенко - хуйло!". Идеи овладевают массами. Запецки могут высрать 200% нормы, но что толку? Пусть испражняются.
 
А что же Пеца? Загородил Майдан забором, забаррикадировал проезжую часть металлоконструкциями, повесил на них портреты героев Небесной Сотни и поставил охрану. Пообщаться с народом, помня феерический успех своего Кофэ, не прислал никого, или прислал, но люди не захотели общаться с его б. Для полноты картины не хватало только аэростатов воздушного заграждения против возвращающегося Михи. Полная моральная деградация.
Ставка на националистов усложняется. Впрочем, мы еще не слышали господ патриотов из ПС и Азова. Нравятся ли им методы Х**ла? Может, иначе низя, чтобы сохранить власть украинских ОПГ, без которой нам не жить? Впрочем, я никогда не считал, что Пеца будет создавать коалицию с опорой на националистов. Только использовать отморозков из их рядов, если своих не хватит.
 
Понравился стишок:
Порошенко, Янукович -
Ваші нари будуть поруч!
ukr
 
P.S. На вопросы профи-задротов и больных на голову "Против кого и за что боретесь?" отвечать не буду, сорри. Начинайте С СЕБЯ.
 
© SIM [18.02.2018] | Переглядів: 3479

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.8/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook