для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ВЕЛИКЕ НІКУЯ


ВЕЛИКЕ НІКУЯ
Недавнее выдворение пинком под сраку за пределы Украины, некоего величайшего грузинского рэхформатора – отлично показало всю импотенцию украинской, так званой "оппозиции". Хотя слово "оппозиция" не совсем верное. Ведь в оппозиции к украинской власти находятся разные люди и не все они друзья Саакашвили.
 
Например ОППОБЛОК, или Рабинович – ну никак не друзья Саакашвили. А для Ваны, так Саакашвили вообще конкурент, нагло переманивающий к себе баранов из её электорального стада. Для "оппозиционера" Ляшка, Саакашвили тоже не друг. А для клоунов Парасюка, Сэмэнченка, Соболева – просто временный попутчик. Так что правильное слово не "оппозиция", а "борцуны" с украинской властью.
 
Так вот, изгнание Саакашвили, ярко показало всю импотенцию "борцунов". Ни тебе многомиллионных митингов по всей стране, ни попыток заблокировать аэропорт и вырвать Саакашвили из рук щикалядной охранки. Ну хоть бы на Банковой какой вялый митинг организовали, так и то не смогли. Про какой-нибудь "майдан нумер три/бис" я и не говорю – это вообще нереальная мечта любого борцуна. Ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. НОЛЬ. ПШИК...
 
Правда, в очередной, уже 100500 раз, попускали газы в инторнетах всевозможные "блоГГеры" и "палитологи". Опять же, в 100500 раз "наванговали" очень скорый конец Порошенко, уже вот-вот, уже буквально завтра. Ну повизжал один дурачок–нардепук что Саакашвили вывезли на личном самолёте Порошенко, а к вечеру выяснилось, что вылетел грузинский "рэхформатор" польским чартером... И все заглохло.
 
Какой можно сделать вывод? Да простой – как бы ни напрягались зраднюки, борцуны, вышивата и добровольные помощники Хуйлопутина, помогающие расеянам в их информационной войне против Украины, а ничего у них не выйдет. Украина будет двигаться выбранным путём в ЕС и НАТО и никакие грузинские "рэхформаторы" и доморощенные украинские "борцуны", нам не помешают. Как бы они ни старались, а ничего у них не получится.
 

И закончу хорошими словами: Слава Украине ukr Героям Слава chch
© Тузик_Киевлянски [14.02.2018] | Переглядів: 1899

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.2/80

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook