для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

СММ ОБСЕ стала неугодна «республикам»?


СММ ОБСЕ стала неугодна «республикам»?
Новогодние праздники закончились, а вместе с ними и утонул последний островок надежды «ДНР» под названием ОБСЕ. Боевики свято верили, что их сказки мониторинговая миссия на Донбассе примет за правду и подтвердит их благие намерения в глазах мировой общественности. Но не тут то было. В отличии от «власти» террористических «республик», члены ОБСЕ оказались порядочными, честными людьми и отказались освещать «правду» боевиков. Естественно, это не понравилось ни «ЛНР» ни «ДНР» и повлекло за собой дискредитацию уже самих ОБСЕ. «С нами или против нас», – так работают боевики «республик». Если им ты сказал «нет», то тебя мешают с грязью.
 
Эдуард Басурин – «говорящая голова» террористов, получив указательный подзатыльник от Захарченко, уже некоторое время пытается оболгать представителей мониторинговой миссии. «Международные организации, которым доверили осуществление контроля над соблюдением Минских соглашений и прекращением огня, бездействуют», – заявил он.
 
Далее в «СМИ ДНР» проходили новости о якобы обстрелах стороны ВСУ, которые ОБСЕ отказывались подтверждать. Это повлекло за собой ряд обвинений представителей СММ, в частности Басурин обвинил их в «слепоте к происходящему» и призвал объективно освещать ситуацию на Донбассе. Но так как это не принесло никаких результатов, информационные ресурсы «республики» приступили к менее массовой дискредитации – грязь полилась на отдельно взятых представителей ОБСЕ. Не сумев сломать всю охапку разом, они принялись ломать её по прутикам. То про взятку скажут, то в некомпетентности обвинят, то про ДТП молвят.
 
Абсолютно очевидно, что в глазах «власти республик» мониторинговая миссия была «золотой рыбкой» и, казалось бы, с её помощью моглиосуществиться их желания. Но на деле эта «рыбка» стала им костью в горле и создала массу проблем, от чего её пребывание так нежелательно.
Станислав Мироно [06.02.2018] | Переглядів: 693

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.9/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook