для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Друг ты мой, агрессор.


Друг ты мой, агрессор.
Сперва было АТО, ну антитеррористическая операция, которая должна была закончится за пару часов. Террористы завелись на Востоке Украины, как мыши в подвале. Ну, когда в доме грязно и с национальной безопасностью все плохо, они и заводятся. Правда им помогал Путин, но это никем не доказано. Где ваши доказательства?
 
Но так как военной агрессии ни от кого не было, а террористы — это дело такое, то с нашим другом Россией была братская любовь, взаимопонимание и торговля. Ну че же какими-то террористами отношения портить между братскими народами. Под это даже соответствующий договор есть, причем утвержденный Верховной Радой и до сих пор действующий.
 
Правда к концу третьего года очень странной то ли войны, то ли терроризма Порошенко вдруг заметил, что на самом деле то не террористы на Востоке завелись, а российские оккупационные войска. Здесь все напоминает окончание анекдота про индейца Зоркий Глаз, и к концу третьего дня индеец Зоркий Глаз заметил, что четвертой стены у тюрьмы то и нет. Под это дело он внес в ВР даже соответствующий закон, который гласит, что Россия агрессор. Ну и даже свою липецкую фабрику ликвидировал, а то было бы немного странно, идет 1943 год, в Берлине продаются конфеты «Красный мак» и «Заветы Сталина», а в Москве кредиты населению выдаёт Дойче Банк.
 
Это конечно хорошо, но договор про дружбу то до сих пор действует. Та что получается, что Россия одновременно дорогой друг, агрессор и партнер. Не находите, что в этом утверждении есть нечто сюрреалистичное, достойное картин Сальвадора Дали или творчества Кафки. Хотя Украина сама по себе образование слегка сюрреалистичное, так как на Западе Украины у нас в основном либертарианцы, которые полагаются только на самих себя, а на Востоке сплошь социалисты с уклоном диктатуру, которые ждут пока власть им все укажет и позаботится. И этим людям с кардинально противоположными взглядами удаётся жить в одной стране и не поубивать друг друга.
 
Хотя и есть такой вот вариант. Друг Путина Порошенко и друг Порошенко Путин договорились вместе с собой и не воюют друг с другом. Поэтому они являются одновременно агрессорами и партнерами. А воюют они: один с украинским, другой с российским народом, утилизируя самых пассионарных, чтобы их власти точно ничего не угрожало. Тогда да, каждый из них друг-другу друг, товарищ, партнер и агрессор. Хотя ФУ! Так думать нельзя. Так думают только агенты Путина в Украине и иностранные агенты в России. Плохой автор, плохой! Нельзя так думать!
 
Так все-таки, кто с кем воюет, и кто же действительно агрессор или террорист? Может кто-то рассказать?
© alifesoft [21.01.2018] | Переглядів: 4727

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.4/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook