для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вот и очередной «шатун» прыплэнтался


Вот и очередной «шатун» прыплэнтался
А в воздухе все устойчивей запахло смолёным «кабанчиком», и то, что при избрании нынешнего «гаранта» в Украине понимали все думающие, сейчас начинает доходить даже до вяло соображающих, не говоря уж о том, что и несколько медлительные демократы с Дикого Запада вполне осмыслили.
 
Шо даже из обремененного университетским образованием местечкового жлоба, со знанием аглицкого языка, никогда не получится державник и патриот, поскольку для особей этой популяции «державой» всегда будет он сам и его интересы, а истово преданным оно может быть только собственной «мошне».
 
И если «папередника» вел по жизни звериный инстинкт, сформированный еще в подворотнях шахтерского городка и закрепленный «университетами» двух «ходок», то нынешнего О'Пецька ведут стойкие рефлексы барыги, впитанные с детства еще в семье. Поскольку под чутким руководством, один раз крепко наученного «отсидкой» ближайшего родственника, Пэтру удавалось  избегать проблем, что с криминалом, имея связи с ОПГ братьев Савлоховых, что с внутренними органами, которые у нас плотно завязаны на политику, в которой кондитерское дарование всегда находило свое место, встраиваясь в любую власть, в связи с чем наш фигурант оказался весьма не пуганным. При этом чётко помнящим о главном деле «семьи» – добыче и ее укромном складировании. Но это уже предмет отдельного разговора.
 
Надеюсь многие помнят, как Дикий Запад в лице многих известных политиков увещевал Петруху сменить Генерального «кума» Шокина. А откровенный Байден даже протянутую для пожатия руку «гаранта» в ВР перестал замечать.
 
И шо, хоть кума Шокина таки и убрали, так на Генеральнопрокурорской должности оказался инженерный кум Югик, который в юриспруденции понимает еще меньше чем «гарант» в главнокомандовании. И это уже тогда со всей очевидностью дало понять, что против всего, шо хоть как-то затрагивает и подрывает его власть, Пэтро будет ожесточенно опираться, всячески дискредитируя и кляня источники перемен на чем свет стоит.
 
Отсюда и оте рожденные воспаленным «моском» штатных порохоботов праздно шатающиеся по весям нашей Нэнькы «шатуны» с «руками кремля», которые, сцуки, остервенело раскачивают лодку в которой крысу сильно тошнит.
 
А все потому, что «успехи» у нынешней «влады» настолько  кричащие, что вопрос уже и не о втором сроке Пэтра, поскольку речь даже о выходе во второй тур не идет. А всё движется к первому «сроку», с полной т.с. конфискацией всего непосильным «трудом» нажитого.
 
Именно поэтому постоянно и разгоняется по всем олигархическим TV каналам и СМИ,  «гэниальная» мыслЯ, шо отот лантух – это и есть ключевой, центральный «гвынтык» у обороноспособности страны, без которого пуцен нападёт …, и вапше не мацайте своими гразными лапами самую крупную надёжу нации, мля!
 
А в свете ушедших в Госдеп материалов от Наливайченка, Онищенка и не только оных, не говоря уж о собственных возможностях «америкосов», внимание всех игроков на украинском политическом олимпе как то очень нервозно приковано к … информационному эфиру, где и шо всплывет. И внимание к появившемуся расследование телеканала Al Jazeera лишнее тому подтверждение.  
 
А зная с какой «утончённостью» способны «работать» шо АП, шо «минстэць», как то даже не удивляет появление странной информации представленной грузинским телеканалом «Рустави-2», как бы копий обращений президента Пэтра в ФСБ, датированных февралем 2007 года, где он обещает не действовать против интересов России и красочно повествует о том, шо он оч ценный конфетно-автобусный инвестор в Россию и вообще у истоков зарождения партии регионов стоял, а с отем Ющенко, просто неудачно пописать вышел.
 
Вот только уровень этой «залипухи» наталкивает на мысли о вероятности истоков ее зарождения в недрах АП, и вот почему:
 
– с одной стороны в тексте нет ничего по настоящему крамольного, хотя бы отдаленно смахивающего на откровения типа …

Ну, хочет барыга из списка не въездных выбраться и как умеет, так и аргументирует;
– хотя совсем уж смешно в качестве аргумента разрешить въезд выглядит появление пассажа о регулярных поездках к сватам, особенно если учесть тот ляп, что последним до этого статуса еще лет пять оставалось;
–  ну и главное, все мы чудесно знаем, что АП не балует украинскую общественность быстротой реакции да и вообще ответами в отношении утечек информации о шалостях «гаранта». А тут о чудо, сломя голову, папереду всех, быстрей-быстрей, скачками, буквально в два часа ночи, громогласно, … «это кто там посмел об надеже нации фейки распространять, звинений вымагаем?!»
 
Не, ну понять конечно можно, когда со дня на день ждёшь шо всплывет весьма нелицеприятная и конкретная правда, как то очень хочется развенчать вполне очевидный, а для верности самими же слепленный фейк, дабы потом и о дважды правдивой информации, был повод верещать шо это снова пидступные «шатуны» своей костлявой «рукой кремля» колыбель човнык «гаранта» раскачивают.
 
А оте проклятущие «америкосы» на вроде как спецуально здиваются, мало отого ихнего НАБУ, шо постоянно воду мутит, да еще и с необходимостью гильотину антикоррупционного суда установить, так Государственное агентство США по противодействию финансовым преступлениям (FinCEN), совсем распоясалось, предложив Украине помощь еще и в создании Службы финансовых расследований!
Ну, не козлы?!
 
Мля, куда катится мир, ... неужели в Желтые Воды ?!
© Блик [18.01.2018] | Переглядів: 2580

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.3/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook