для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо


Открытое письмо
Уважаемый администратор!  Уважаемые друзья и коллеги!
Я Lone Ranger заявляю, что не имею никакого отношения, к каким бы то ни было навечно забаненным  клонам. Даю честное слово, что Widowmaker — это единственный мой клон на ДД! И то, что он не забанен свидетельствует в пользу моей невиновности.
 
Я никогда не занимался накруткой или скруткой,  чьих бы то ни было рейтингов, НИКОГДА!  Я уважал и уважаю, правила ДД и никогда грубо не нарушал их и представить себе не могу, как такое могло произойти, что меня обвинили в том, чего я не совершал!
 
Уважаемый администратор, обращаюсь к Вам лично, так как в Правила написать у меня нет возможности, пожалуйста, перепроверьте еще раз мою «причастность» к накрутке злополучных рейтингов. Уверяю Вас, это какое-то нелепое недоразумение. В доказательство я готов предоставить Вам модемное устройство через которое я захожу на ресурс или что угодно еще, что бы доказать свою непричастность к вменяемым мне обвинениям! Возможно это подстава моих врагов, коих тут великое множество, проверьте еще раз более тщательно, прошу Вас!
 
Всех с наступающим Новым годом! У меня же праздник безнадежно испорчен.
© Widowmaker [31.12.2017] | Переглядів: 1014

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook