для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зомби


Зомби
Чекисты успешно выявляли и пресекали подрывную деятельность иностранных спецслужб, террористических, бандитских и белоэмигрантских организаций, а также участвовали в обеспечении продовольственной безопасности.
 
А вот еще
на десятилетия вперед за сотрудниками органов прочно закрепилось название чекисты. Иными словами, история, опыт и традиции, которые отражаются в этом наименовании, не ограничиваются только периодом существования ВЧК или, как Вы сказали, "карающего меча революции". Она гораздо шире. И открещиваться от слова "чекист" - это все равно что предавать забвению поколения наших предшественников.
 
или
Версальский мир расценивался странами-победительницами лишь как временная передышка. Планы нападения на СССР разрабатывались ими еще с 20-х годов. Угроза надвигающейся войны требовала от советского государства концентрации всех ресурсов и предельного напряжения сил, скорейшего проведения индустриализации и коллективизации
 
В западных областях СССР действовали многочисленные и хорошо вооруженные националистические бандформирования, ранее сотрудничавшие с гитлеровцами, а теперь плотно опекавшиеся американскими и британскими спецслужбами. Бандиты терроризировали население, совершали вооруженные вылазки, диверсии и убийства. Начиная с 1944 года в отношении крупных бандгрупп проводились чекистско-войсковые операции
 
Созданному 15 марта 1946 года Министерству госбезопасности уже противостояло объединенное зарубежное разведсообщество во главе с США.
 
Вы думаете, это передовица "Правды" 1967 года? Посвященная полувековому юбилею создания ВЧК?
 
Нет, это интервью Алксандра Бортникова, директора ФСБ. Посвященное столетию этого ВЧК. https://www.rg.ru/2017/12/19/aleksandr-bortnikov-fsb-rossii-svobodna-ot-politicheskogo-vliianiia.html
 
Они ни в чем не раскаиваются. Они ничего не забыли. Самая преступная, самая кровавая в истории человечества организация - с гордостью хранит свои традиции. Миллионы "лагерной пыли", сотни тысяч убитых - всего лишь работа. Которую они выполняли "с честью" и не щадя себя. Поколения жившие в страхе и покорности - так надо было.
 
И вот кому надо верить, что " если нада - повторим" - это им, наследникам и продоложателям. Пока что у нех нет необходимости сжимать свои, всегда готовые, тиски. Но даже это интервью - предупреждение, манифест.
 
Внутри страны - ребята. Всем спокойно. Шаг влево, шаг вправо... Мы держим всех за горло, яйца, кишки и гланды. Нужно будет - умоетесь кровью. И крови будет столько, сколько нужно будет нам.
 
Бывшим провинциям - вы думаете, мы вас отпустили - ну-ну. Троцкий тоже думал.  
 
Всему миру - мы здесь хозяева. В наши дела не лезьте.
 
Они стали только сильнее. Получили еще и деньги, и систему промывания мозгов.
 
Карфаген должен быть разрушен. Эти живые мертвецы Украину не отпустят.
 
Или что-то вроде Нюрнбергского процесса (верится с трудом). Или развал последней империи. Иначе нам спокойно не жить.
© Игор Сімончук [21.12.2017] | Переглядів: 2693

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.6/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook