для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Корпоратив – чик


Корпоратив – чик
Ну вот, шо со страной не делай, а она упорно ползет пока еще по чисто белому первому снегу к концу этого 2017 «петушиного» года.
 
А вместе с этим втягивается в страду ударно-феерических корпоративов.
 
Лидэром, где то даже застрельщиком корпоративного движения выступила отечественная «пятая колона» партийной чести и совести олигархического консенсуса – Блок Первопрестольного Пэтра, в простонародии – БПП.
 
По инсайдерской информации «стрелку» для партийной мишпухи «пятой колоны» планируют «забить» к проведению 21 декабря в столичном элитном фитнес клубе «Пятый элемент» (как и в прошлом году), что само по себе символично.
 
А с учетом того, что данный клуб принадлежит голому и босому «гаранту»,  у которого прохтишески усе бэбыхи как бы растыканы по совершенно «слепым» трастам, то это символично в двойне.
 
Не говоря уж о том, шо с учётом патологической жадности «гаранта», да в свете лозунга – «Ни копейки на сторону, все деньги в семью», выбор места проведения корпоратива также абсолютно оправдан. А чё, если можно зарабатывать на гражданах страны и войне, то почему собственно не растрясти партийную кассу и партийцев … в карман «Хозяина».
 
Так шо пусть «пятой колоне» в «пятом элементе» изрядно икнется ! А шо, в начале года на Крещение там можно было помочить тушку у бассейне за какие то 500 гривен с «пятачка».
 
А страну по восточному календарю ожидает 2018 год Желтой Земляной Собаки (не путать с виртуальными дворнягами, шавками, цуциками и прочими генетическими отходами вида)…

А уж что нам принесет надвигающийся Новый год, посмотрим, по утверждениям «звездочеев» ота Желтая Земляная Собака никогда не гонится за деньгами, считает своим долгом построить идеальный мир и не успокоится, пока не сделают его чуточку добрее и позитивнее.
 
Удачи нам!
© Блик [20.12.2017] | Переглядів: 3684

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.7/88

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook