для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Тому що послідовний


Тому що послідовний
Саакашвили как политик меня не интересует. Ну не хочу я тратить время на клоунов. Тем более "военнопленных". Если бы не "грациозные" действия Петра свет Алексеича, то Михо на данный момент был бы вполне себе типичным сбитым летчиком с фамилией "Никто" и именем "Никак". Что, кстати, не позволяет совсем уж отмахнуться от мнения тех, кто считает, что весь этот цирк с кОнями - дело обоюдовыгодное и обоюдосогласованное.
 
Но менш з тым. В ФБ попалась изюминка - в зале суда Саакашвили фотографирует грузинский фотограф, посаженный в свое время этим самым Саакашвили за фоторепортаж о митинге. Митинге, требовавшем импичмента того же самого Саакашвили.
 
Я не особо следил за событиями в Грузии. Поэтому пришлось погрузится в глубины интернета, выйти на его просторы. И даже побродить в дебрях. И вот чего надыбал.
 
Оказывается, в ноябре 2007 года в Тбилиси был разогнан митинг, призывавший к импичменту президента. Президентом работал наш бывший глава облдержадминистрации. Разогнан был с "излишней жестокостью". Вполне себе по сценарию избиения молодежи у нас в начале Майдана. А потом Михо объявил в Тбилиси Черезвычайное Положение. И снял его только через одинацать дней. Под давлением ЕС и Штатов.
 
Ну, и еще один штришок к портрету. Закон об импичменте в Грузии принят. И подписал его Михо. Браво и бис, аплодисменты в студию! Если бы не одна деталь. Подписал он его 24 сентября 2013 года. А выборы нового президента прошли 27 октября. Того же года. И наш "военнопленный" в них не принимал участие.
 
Такой вот борцун за народный импичмент.
 
Ну, чтобы не вставать два раза. Пара слов о "пленках Курченко". В покере есть акой термин "олл-ин". Это ставка на все. На все фишки, которые есть. Черезвычайно сильный, и черезвычайно рискованный ход. Поэтому опытные игроки применяют его редко, тщательно взвесив все "про" и "контра". Можно по разному относится к Луценко. Но то, что он опытный политический игрок - отрицать никто не будет. И тщательно взвешивались "про "и " контра". Потому, что это - классический "олл-ин". Либо Михо ведут в ЗАГС, либо он выводит Луценко из прокуратуры, соответственно, и из большой политики. Если экспертизу будет проводить ФБР, точки над ё будут расставлены.
© Игор Сімончук [12.12.2017] | Переглядів: 2539

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/81

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook