для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О Михаиле, нынешней «владе» и чуток о ее потрохоботах


О Михаиле, нынешней «владе» и чуток о ее потрохоботах
Ну вот, странная ситуация, когда – «имела революция начало, но не видно ей конца!» приходит к закономерному развитию.
 
Ну, наивно было бы той сволоте, которая воспользовавшись начальным этапом Революции Достоинства, дорвалась до власти, предполагать, что это счастье свалилось на них надолго. Шары не бывает. Даже при всем разочаровании отсутствием реформирования страны и улучшения жизни, граждане прошедшие два Майдана и три года войны, прекрасно знают, кого и за что заставить  платить по счетам.
 
Если уже даже в Bloomberg звучит – «Запад вырастил не того (Поршенко)  человека в Украине.
Если украинцы стряхнут с себя апатию и сделают с Порошенко то же, что и с Януковичем (или если он пойдет на перевыборы в 2019 году) - эту ошибку нельзя повторить»

 
Ну как еще более откровенно может прозвучать от наших Западных партнеров предложение о том, что же необходимо делать с Петрухой?!
 
Ведь после откровений Фирташа в Венском суде, вполне очевидно, что Порошенко на президентском посту – это продукт сговора участников 28 часовой Венской «вечери». А с учетом тесной связи между Фирташем и кремлёвским гномом (их общие гешефты от «РосУкрЭнерго»), то вполне можно предположить, кто еще был «крестным» Петру.
 
А с учетом прошлого того – «который в слезах и соплях»: создатель ПР, «любый друзь», министр экономики у Овоща, а в период войны, так и вовсе «гарант» нарушитель Конституции, назначающий на ответственные посты помесь подонков и преданных идиотов, то только слепой не увидит, что страна с гражданами нищают, а мародеры с барыгами, богатеют.  
 
Короче, и так ото масло на свой оффшорный бутерброд все труднее становится выдирать у отех украинцев, а тут еще эта грузинская морда ситуацию накаляет. Прет безбашенная сволочь, как танк через границы и барражирует по Грушевского, Институцкой, тово и гляди на Банковую вломится.
 
Тут уж каких только «собак», на некогда самого успешного грузинского  реформатора, призванного «гарантом» же возрождать Украину, не появится желание повесить.
 
И тут бы самое время ГПУ, вверенную территорию от кавказского смутьяна зачистить, тока ж кум Югик хоть прокурор и генеральный, но юридически … дюже сильно необразованный и сильно пьющий, рядовой инженер, по диплому.  
 
Оттого этот шлимазл и выкладывает в прямом эфире материалы дела, которое еще до суда не дотянул, не то шоб оно там свою оценку, вердикт получило.
 
Так Югик, ты хто, обычная политическая проститутка, не понятно под какие клятвы амнистированная «папередником» и рьяно но бездарно выполняющая указания своего шоколадного кума, или таки типа «генпгокугог», чисто риторический.
 
И вот эти оба два, Петруха-«гарант» и «генеральный»-Югик, при их то «кредитной истории» прошлом, ковыряясь в носу будут нам втюхивать за Михо, оту муйню об подготавливаемом опальным грузином … государственном перевороте и неконституционным требованиям?!
 
«Гэнии», а вы хоть помните, шо Михо-майдан требует от «влады» исполнения пунктов как раз содержащихся в вашем «коалиционном соглашении», а вот тот ужасный «импичмент», предусмотрен Конституцией Украины?!
 
А шо, «государственный переворот» на основании импичмента, предусмотренного Конституцией Украины, это прям новый анекдот какой-то!
 
Хотя как по мне, вряд ли стоит ввязываться в затяжной процедурный процесс импичмента, зависящего от большого количества факторов и инстанций, да при отсутствии закона о следственных комиссиях. Намного разумней и осуществимей, ставить вопрос об – ОТСТАВКЕ «гаранта», решение о которой упирается исключительно в амбиции всего лишь  одного человека.
 
А ведь информации о «сучности» фигуранта может стать еще больше, при обнародовании которой, отставка станет вообще единственным, хоть и весьма призрачным шансом избежать не каких-то там неприятностей или позора, а вполне пожизненного, по совокупности то «заслуг».
 
Так шо, шоколадный нэпотриб, вы сами-то верите что вот именно эти граждане …


могут собраться и отбить Михо у бравых «спецребят» за деньги?! Но тогда вы как минимум должны предположить, что за те же деньги, ваша «спецура» ...


не сильно сопротивлялась!
 
А напоследок хочется поделиться добротной иронией от политолога и просто разумного человека, Сергея Гайдая, в его чисто риторическом вопросе звучавшем приблизительно так – «а сколько виртуальных порохоботов выйдет в реал освобождать Порошенко, когда его придет задерживать НАБУ?! Поскольку граждане непременно выйдут, вот только что бы убедиться, что задержание таки состоялось!»
 
И вообще, привет Украине от воскресного Киева …


По мнению полиции тут 2 500, юмористы, а на глаз, так порядка 15 000.
© Блик [11.12.2017] | Переглядів: 2113

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.7/96

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook