для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Параллели


Параллели
Отправил в бан нафтогазового хама, и из запецков остались одни серуны. Может, не надо было отправлять хама в бан?
Параллелька: есть вор и хам Пеца, а остальные (допустим на момент) еще хуже. Может, не надо пиздить вора и хама? Я считаю, что надо.  
 
Хер с нафтогазом, пецины параллели интереснее. Чем он отличился за последнее время? Пытается разгромить/подчинить НАБУ и замочить Миху. А НАБУ - основная штатовская рука в Украине.  Миха - тоже штатовский кадр. Хамлёнок одной стороной рта доказывает, что Госдеп наведёт в Украине порядок, а другой срёт на Миху. Последняя новость: казлы из БПП-НФ-ПР хотят разрешить себе снимать не понравившееся им руководство антикор-органов, включая НАБУ. Не кажется ли вам, что Пеца Хуйло тянет на Госдеп?
Ахда, это же депутаты! Хотя и от БПП (включая лидера фракции), но Пеца ни при чем!
 
Копнём с другой стороны. Иванишвили если(?) не марионетка Путина, то точно не противник. И точно не друг Госдепа. Его ближайшая союзница Нинка - открытый враг США. Хотите доказательств - послушайте ее высказывания в эфире Россия-1. Суть такая: от войны проигрывают Украина и Россия, а выигрывают США, которые и являются поджигателями. С одной стороны от нее стоит и помогает Абхаз, с другой Килинкаров. Цикаво, как они собираются  вступать в НАТО.
 
Теперь риторический вопрос: к кому ближе наше Хуйло - к Михе или к Ивану? Какой у них интим с Нинкой, не знаю, но не удивлюсь, если близкий. Куда мы с ним собираемся? Мой ответ - в формально независимую воровскую Укрганду с сильной "многовекторностью". От чего хотели уйти еще при Кучме, только теперь в более нищем варианте.
 
...Шо я пристал - известно же, что он хочет, но не может! Давайте его поддержим, ему будет легче! suicide_fool-edit
© SIM [07.12.2017] | Переглядів: 2011

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.4/73

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook