для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ху из мистер Шустер


Ху из мистер Шустер
Шустер опять странным образом отличился. Оно, конечно понятно -- такая генеральная линия партии, но надо же быть хотя бы немного честным перед зрителем.
Речь идет о приходе в студию на эфир с пока что действующим президентом депутата БЮТ Ляшко, равно как и о «визите дам» во главе с Азаровым на эфир к Тимошенко.
Если помните, бабский батальон тогда, хотя и вел постоянно склоку, не смог сбить Тимошенко с толку и покинул поле эфира разбитым наголову.
Отчего же испугался Шустер, как и остальные представители т.н. демократических СМИ, когда надо было дать возможность Ляшко выступить в течение не целой передачи, а всего ОДНОЙ минуты? Ведь Ющенко, в строгом соответствии со своими принципами, опять опоздал?
Я не засекал время, но субъективно мне показалось, что «изгнание» Ляшко из студии длилось минут 15 вместо того, чтобы затратить на выступление одну. Тут и становится видно, что главное для Шустера – постоянно ощущать себя главным, потешить свой комплекс Наполеончика.
Ну и, как всегда, долгий спич гаранта можно свести всего к одному тезису: Все немногое хорошее сделал я, а во всем плохом виновата невестка.
Хотя, если честно, я вчера постоянно переключался с Шустера то на ICTV, где более предметно выступала Юля, то на «Мегаспорт», где показывали бои серии М-1.
Благо, непомерно долгие рекламные паузы, которые Шустер ошибочно называет короткими, позволяли увидеть все.
Yark [16.01.2010] | Переглядів: 5368

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.2/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook