для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Раскрываем очередную ЗРАДУ ЗРАДНУЮ.


Раскрываем очередную ЗРАДУ ЗРАДНУЮ.
В последние несколько дней, по инторнетам пошла гулять очередная порция ЗРАДУШКИ ЗРАДЛИВОЙ, на этот раз о том, что президент Украины Порошенко П. А. налогами от своей фабрики, находящейся в Липецке, поддерживает рассейскую армию, авиацию, флот, космическую программу и программу спасения рыбы в озере Байкал. Проще говоря - кормит врага.
 
Для полной интриги, пока сохраним информацию о том, откуда растут ноги у именно этой ЗРАДЫ. Только намекну, что эта ЗРАДА уже протухла и завонялась от старости, но за неимением другой, любители ЗРАДЫ были вынуждены вытащить эту, уже завонявшуюся.
 
Разгоняемая волна ЗРАДЫ была замечена и сайтом "Миротворец", о чем они и сообщили:
 

В виде небольшого отступления от темы ЗРАДЫ, сообщу, то что ни для кого не секрет - Порошенко своими деньгами, или можете это назвать "деньгами своих компаний", поддердивает украинскую армию, да и не только армию. Для тех, кому интересно почитать/подумать, я дам ссылочки: Корпорация ROSHEN направила на благотворительность более 240 млн грн, это статья за апрель 2017. Есть и более ранняя информация: Порошенко перечислил 350 миллионов на армию, – Бирюков.
 
Для самых гениальных, которые до сих пор не в курсе, что Липецкая фабрика компании РОШЕН закрыта, дам вот эту ссылочку от 20 января 2017: Почему Порошенко все-таки решился закрыть липецкий Roshen.
 
А ТЕПЕРЬ ВЕРНЕМСЯ К ЗРАДЕ ШИКОЛЯДНОЙ

Ну что же, приступим к срыванию покровов таинства, этакая вишенка на тортик Pie
А знаете ли вы, кто обвиняет Петра Алексеевича в ЗРАДЕ
и даже сделал обращение к председателю СБУ В.Грицаку? Кто обвиняет Порошенко в том, что он своими налогами финансирует армию Расеи? Кто прямо таки ТРЕБУЕТ возбудить уголовное дело? И требует это еще с 12 января 2017 года? Кто "душой болеет" за простых украинцев? Кто же этот суперпатриот?
 
А никогда не отгадаете. Ну вот никогда I roll! А обвиняет Петра Алексеевича в содержании расейской армии ВОТ ЭТОТ ЧУВАК. Узнаёте? Да, это он, это Ринатка Кузьмин, беглый прокурор, который сам прячется где-то в Расее и оттуда разгоняет волну про ПЭЦУ-КАКУ. Есть даже видео, на фоне обоев нежного цвета:
 

 
Проще говоря - враг Украины, некий беглый прокурор Кузьмин, прячась от украинского суда в Расее, ТРЕБУЕТ возбудить уголовное дело в отношении Порошенко, за то что фабрика Порошенко, закрытая в 2016 году, платила налоги в бюджет РФ, той самой РФ где и скрывается от украинского правосудия сам Кузьмин Yes
 
Думаете Кузьмин оригинален? Думаете в январе 2017 он был первым? Да ничего подобного. Еще с осени 2014 года, в инторнетах начали разгонять ЗРАДУШКУ ЗРАДНУЮ на тему - Порошенко платит налоги в Расее. Кто только тогда про это не кричал, от известного нам и забаненого в нашем медучреждении навечно, некоего Мишель Пророк и до провинциальных блоГГеров-сантехников. Кто только не мял эту коричневую субстанцию ЗРАДУШКУ про "налоги врагу", в своих ручонках. Но тогда, осенью 2014, были ЗРАДЫ и пожирнее, поэтому уплату налогов в РФ обсасывать перестали.
 
Но со временем тем для ЗРАДЫ ЗРАДНОЙ становилось все меньше и первым про "налоги в РФ" вспомнил кто? Подсказываю - в феврале 2015... А вот снова никогда не отгадаете Not precisely Да вот этот клоун, хорошо нам всем известный.
 

Так что тема ЗРАДЫ про "налоги в РФ" муссируется с 2014 года. Обсасывали её и такие "патриоты" Украины, как Шуфрич и Кузьмин. Обсасывали это и в "Раша тудей" и на других ватных сайтах Расеи и так называемых ДНР/ЛНР. Не удивлюсь, если завтра про это начнут вопить такие суперпатриоты, как Азиров и Якуневич. А в том, что зраднюки их вопли поддержат - я уверен на 100500%
 
Если из пыльного чулана достают погрызенную мышами и молью ЗРАДУШКУ ЗРАДЛИВУЮ про "налоги платит врагу", то о чем это может говорить? Наверное о том, что кое-кому очень нужно разгонять ЗРАДУ, а вкусной, свежей ЗРАДЫ нет... И вот когда у зраднюков с темами для ЗРАДЫ дела обстоят совсем плохо - лезут в чулан, роются там в мотлохе и тянут на прокорм зрадо~бам какое-то протухшее старье, благо те жрут что попало и даже не морщатся. А если нету свеженькой ЗРАДЫ, то значит, Украина на верном пути - и это хорошо, очень хорошо Excellently
 
Кстати, на всякий случай напомню, что Расея с давних времен пыталась навредить корпорации РОШЕН, в частности фабрике в Липецке. Даю цитату из статьи на ВВС Украина:
 
Проблемы у "Рошена" в России начались, как ни странно, еще задолго до начала киевского Евромайдана.
Летом 2013 года Роспотребнадзор объявил, что нашел в продукции компании, которая поставлялась из Украины, вредное вещество бензопирен и запретил ввозить украинские конфеты в Россию. В "Рошен" заявили, что никаких официальных документов, которые бы свидетельствовали о нарушениях, не видели, но запрет на импорт Москва так и не отменила.
Затем конкуренты из холдинга "Объединенные кондитеры" обвинили липецкий "Рошен" в нарушении законодательства об авторском праве. Тогда на фабрике прошли обыски, а ее имущество впервые арестовали.
В конце концов, это дело удалось уладить, выплатив конкурентам в общей сложности более 270 млн рублей. Но тут на сцену вышли налоговики. По результатам четырех проверок они предъявили предприятию претензии более чем на 840 млн рублей (примерно 280 млн гривен). Часть имущества фабрики снова была арестована.

Еще можно было бы вспомнить, что фабрика РОШЕН в Липецке была построена задолго до агрессии РФ против Украины. Фабрика имела определённые договора с РФ и там явно были прописаны штрафные санкции. В конце-концов Порошенко мог бы закрыть фабрику и Расея просто смогла бы отобрать эту фабрику у Порошенко, решением какого-то Пензенского суда.
 
Что лучше - работать в РФ , платить там налоги и жертвовать на армию Украины? Или стать в позу, закрыть фабрику, которую Расея отберёт и будет использовать? На этот вопрос пускай каждый ответит сам.
 
И напоследок, для борцунов с щикалядной хунтой, а так же просто для зраднючков и всёпропальцев - будет РЫХМА, не такая гэнияльная как у некоторых пролетарских "трубадуров", но все же.
 

PS Для диванно-комнатных борцунов, для этих стариков Кукушкиных сообщаю, четвертая (заключительная) часть, обязательно будет Cheerfully Может даже завтра.
© Тузик_Киевлянски [21.11.2017] | Переглядів: 2119

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/106

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook