для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Житие норки (продолжение)


Житие норки (продолжение)
Остановился я на том, что с приходом к власти падлюк норку как подменили. Оно и понятно: пока пеца и ко карабкались во власть, косили под интеллигентов. Как вскарабкались, так нутро и проявили. А киска - существо никчемное и подневольное, будок строить не умеет, а жить надо. Пришло время менять риторику. Пролетарии, с которыми пеца-типо-интеллигент заигрывал, для пеци-падлюки превратились в "низших существ" и "халявщиков". И не одни пролетарии. Почти весь народ Украины, 54% которого проголосовало за падлюку, оказался "сбродом" или "полезными идиотами".
 
Норке стало еще лучше: не надо больше притворяться, можно говорить что думаешь и получать те же деньги. Пролетарии на пециных заводах корячились за две минималки, а киска шершавым языком зарабатывала целых три. С детства она знала: лизать жопу за деньги не зазорно, зазорно быть без денег. Блядь - это позор, а проститутка - респект. В общем, киска нашла своё место в жизни. Очень многое из того, что происходит в стране, ей нравилось...
 
но "сброд" никак не проникался идеями пециного "либерализма". Плевать бы на него, да экономика не хотела развиваться. Тоже в принципе плевать, но не так кайфово. А тут еще Запад начал жадничать и потихоньку требовать от падлюк борьбы с коррупцией. Появились всякие давители. Киска сквозь зубы твердила, что у петра лексеича всё хорошо, но жопой она чувствовала другое.
 
Она старалась как могла
На жопе волосы рвала, (С)

 
а покращення всё равно не наступало. Хуже того, киска увидела, что на свои три минималки она уже не может купить дорогого стекломоя. Это не вписывалось в ее понятия. Падлюки должны были хорошо оплачивать услуги! Вместо этого они потребовали работать ртом активнее, ибо год 2019-й приближался. Один раз киска чуть не объявила забастовку, но мысль о голоде вернула ее на землю. К тому же, после победы в 2019-м падлюки обещали много стекломоя.  
 
Продолжу следующий раз, если будет желание.
© SIM [18.11.2017] | Переглядів: 771

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.6/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook