для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Один день из жизни патриота. Часть вторая.


Один день из жизни патриота. Часть вторая.
СУРОВЫЕ ГОДЫ ПРИХОДЯТ

Кукушкин был одинок, а потому имел уйму свободного времени для борьбы с щикалядной хунтой. Сын Кукушкина, еще в 1995 году подался на заработки в Москву, да так там и остался, со временем получив российские гражданство. Дочь Кукушкина, вышла замуж и уехала жить в Ялту, где её муж служил ментом, а в 2014 году зять Кукушкина принял присягу РФ и получил российские паспорта для себя и дочери Кукушкина. С детьми Кукушкин общался по "скайпу", они хвастались как у них все хорошо и как Путин о них заботится, а Кукушкин рассказывал детям, как в Украине все плохо. Кукушкин считал себя патриотом Украины, а в отъезде своих детей обвинял украинские власти, Кабмин и украинских президентов.
 
Утро у Кукушкина начиналось всегда одинаково. Первым делом с прикроватной тумбочки брался портрет Юлии Владимировны Тимошенко и троекратно целовался. Потом с портрета отирались слюни, портрет ставился обратно на тумбочку, рядом со стаканом в котором плавала вставная челюсть. Челюсть вставлялась на место и Кукушкин готовился дать очередной, решительный и беспощадный бой власти щикалядных бориг.
 
Пару лет назад, Кукушкин заимел себе ноутбук, в кредит под небольшой % и с тех пор понял - его миссия, нести правду в широкие массы, просвещать заблудших, ставить на путь истинный заплутавших и вести смертный бой с гидрой олигархата. К тому же свободного времени было много, а заняться было нечем.
 
К битве с олигархатом Кукушкин готовился серьезно. Раньше Кукушкин не пропускал ни одной передачи Савика Шустера. Во-первых, там всегда выступала Вана, можно было посмотреть на эту красавицу и получить удовольствие. Во-вторых Вана всегда говорила правду, которую олигархи скрывали от простого народа, поэтому можно было узнать много умного и нового. Ну и в-третьих, Кукушкин завел тетрадочку, куда записывал цитаты Юли Владимировны, которыми потом разбивал своих интернет-оппонентов в пух и прах.
 

После утренних процедур, приема медикаментов и плотного завтрака, ровно в 9:00 Кукушкин расчехлял свой ноутбук и со словами "ну держитесь щикалядные прихвостни", приступал к кровавой битве в инторнетах. И хотя с цитатами Юли Владимировны стало намного хуже, ибо щикалядные злодеи закрыли передачу Шустера, но Кукушкин не сдавался. Он ежедневно смотрел 112 канал, куда еще пускали Юлю Владимировну и тщательно складировал её цитаты в свою, уже распухшую от записей, тетрадочку. А так же был подписан на ютюбе на Монтян и Шария, которые тоже говорили правду, которую скрывали от простого народа олигархи.
 

Провоевав в инторнетах 5 часов без перерыва и изрядно утомившись, Кукушкин направлялся обедать. Ибо война с олигархатом это важно, а режим дня в старческом возрасте - это вообще святое. Плотно пообедав, Кукушкин направлялся на улицу, чтобы дышать свежим воздухом и приносить пользу организму уставшему в виртуальных боях, а так же для просвещения широких масс населения.
 
Просвещаемое население было представлено ровесниками Кукушкина, которые кучковались на двух лавочках оставшихся во дворе и поставленных одна напротив другой. Остальные 3 лавочки давно были сломаны местными подростками, в чем Кукушкин обвинял лично Порошенко и Кабмин с мэром города.
 

Умостившись в 15:00 на лавочке и задав для порядка, несколько вопросов о погоде и здоровье, Кукушкин начинал просвещать широкие слои населения, состоящее из глуховатых стариков со старушками и Аркадия Вениаминовича Бобрикова, военного пенсионера времен СССР, страдающего старческим слабоумием, который жил в соседнем доме.
 
Выдержав для пущей значимости паузу и сказав обязательное "а вы слышали", Кукушкин начинал нагонять жути на престарелую публику, пересказывая им последние сплетни из инторнетов. Сам факт, что Кукушкин умеет пользоваться ноутбуком, делал его в глазах просвещаемых стариканов, чуть ли не Академиком уровня Патона.
 

Кукушкина распирало от собственной значимости. Надув щеки и заговорщицки шевеля бровями, Кукушкин рассказывал пенсионерам, как власть грабит народ и как все плохо в Украине. От такое от, дружно кивали головами слушатели. Ото ж бо й воно, говорил слабоумный Аркадий Вениаминович, а он только это всегда и говорил.
 
Правда, борьба с ненавистным Порошенко была трудной. Этот щикалядный борига был очень хитер и изворотлив. И это не удивительно, ведь Кукушкин знал, что настоящая фамилия Порошенко - Вальцман, а этих вальцманов голыми руками не возьмешь...
 

Только Кукушкин записал в тетрадочку цитаты Ваны про "тарифный геноцид" и потирая ладошки представил, какие козыря у него в руках - как тут же хитрый Вальцман ввел субсидии для малообеспеченных и выбил козыря у Кукушкина из рук. Подорожание проезда в метро, тоже не вызвало должной реакции, ибо проезд у пенсионеров был бесплатным.
 
И хотя в списке "железных аргументов" оставался еще заводяк в Липяцке, да и Путин до сих пор не был взят в плен лично Турчиновым, а так же ни одного арестованного чиновника всё еще не посадили на кол, но эти новости мало интересовали просвещаемую Кукушкиным публику. Им было важнее обсудить цены на картошку и в какой аптеке свечи от геморроя дешевле. Да еще посудачить о студентке Ленке из второго подъезда, которая хорошо одевается - значит проститутка, да о Николае Сергеевиче из соседней девятиэтажки, который недавно купил машину - значит ворюга и взяточник... Несознательные вы какие-то, недовольно говорил Кукушкин, тут на власть нужно надавливать, а вы не хотите.
 
НАШИ ДНИ

А про это будет рассказано завтра, ибо буковок много, да и ленив я Singing
© Тузик_Киевлянски [17.11.2017] | Переглядів: 2009
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook