для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Список


Список
Первого ноября, выступая на одном из каналов зомбоящика, ведущий государственный анонсер - номер третий в рейтинге анонсеров Украины (первое и второе место, естественно, делят между собой Гарант и его Генеральный кум) Анатолий Матиос, более известный в народе как Толик-тепловизор, открыл очередную Большую Государственную Тайну.
 
Его ведомством раскрыт очередной коварный замысел северного соседа и его марионеток из Лугандонии.
 
"Субъектами интереса спецслужб страны-соседа, а также Центра специальных операций ДНР/ЛНР были 1600 правоохранителей и государственных деятелей Украины. Я подтверждаю это. В том числе высшее руководство государства", - заявил Матиос.
 
Граждане страны встретили эту новость с уже традиционным пофигизмом. Мало ли что  и где говорит Толик-тепловизор. Ведь говорить нашим власть имущим, не реформы делать. А зря.
 
Если немного пошевелить чем бог дал, открываются заманчивые перспективы. Например, досидеть до конца своего избирательного срока депутатам сегодняшней Верховной Рады, возглавляемой Блоком Панамских Патриотов и позаплинтусовым Народным кроликоФронтом - перспективы весьма туманные.
 
Предстоящие же перевыборы с традиционной гречкой и главным наперсточником-орденоносцем Охендовским вряд ли дадут какие-либо позитивные результаты. В цирк на ул. Грушевского снова пролезут те же клоуны и – «эта песня хороша, начинай сначала».
 
А так, встречаем с хлебом-солью, цветами и пионерами террористическую группу. Уточняем список целей. И – вперед спасители!
 
В результате существенно экономится государственный бюджет. Мало того, бюджет пополнится наличностью, найденной под подушками и перинами уничтоженных террористами целей. Народ не будет отвлекаться на всякие скачки на майданах, и останется живым и невредимым. Верховная Рада заполнится новыми лицами с незапятнанной репутацией (а если кто попробует, то телефончики террористов у нас под рукой).
 
А там смотришь и сам Гарант, хлопнув очком, вспомнит о своих предвыборных обещаниях и сделает традиционный разворот на сто восемьдесят градусов, повернувшись наконец-таки лицом к своим согражданам.
 
Так что, Анатолий Васильевич, огласите весь список, пожалуйста.
© Alihan [02.11.2017] | Переглядів: 2209
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.6/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook