для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Перпендикулярные миры Порошенко


Перпендикулярные миры Порошенко

 

 
Убийство Окуевой
и запись в фейсбуке Порошенко:
"Приємно отримувати такі прекрасні новини!"

 

 

 

 

 
Образно говоря, "не успели еще высохнуть чернила" на прогнозе автора, что текущая неделя пройдет под унылым лейтмотивом "чем дальше в лес, тем больше дров", как на всю Украину "грянул очередной гром" в лице второй попытки покушения на Адама Осмаева и Амину Окуеву. И на этот раз удалось выжить только Адаму, а вот Амине одна из пуль убийц, изрешетивших авто, попала прямо в голову…
 

 
Петр Алексеевич, в очередной раз оправдал наш надежды, откликнувшись следующей записью на своей фейсбук-странице:  "Приємно отримувати такі прекрасні новини!".
 
Ах да, забыл сказать, что в этом посте, сделанном 17 часов тому назад, когда Амина еще была жива и здорова, шоколадный Барыга радовался  золотым медалям украинских изобретателей на Международной ученической олимпиаде по экологии в Бразилии.
 

 
Не, понятно, что ученическая олимпиада по экологии, за которой все украинцы от мала и до велика, следили всю неделю, переживая за наших подростков – это же куда как более социально-значимое событие, чем банальная очередная хроника из рубрики "Криминальные будни Украины"!  У нас же этих патриотов, как собак нерезаных – так что мы всенепременно разорим киллеров на одних только патронах и динамите!
 
Ну вот какое, скажите, имеет отношение Порошенко к взрывам в центре Киева, пожару в Одессе и уничтожению воинских арсеналов в Балаклее, Сватово и в Калиновке?! Ясно ведь дело, что ни малейшего! А потому и не реагировал на них никак в своем фейсбуке.
 

А на убийство патриотов Украины шоколадный гарант ответит не словом и записями в постах, как некоторые писаки типа автора, а реальным делом! Открытием очередного садика или детского лагеря отдыха!
 

 

Кто там, блять, снова клевещет, что в Украине якобы ничего ниделаецца? Реакция Банковой будет  мгновенной и мужественной: на происки Кремля мы ответим решительной депортацией  всех грузин! Трепещи врах!
 
***
 
Послесловие автора:
 
На своей фейсбук-странице Порошенко живет в  перпендикулярном пространстве, где всё хорошо, а местами так и вообще замечательно. Жаль, что большинство украинцев живут в совершенно другом пространстве, где большей частью всё плохо, а местами так и вообще отвратительно.
 
В связи с чем возникает вопрос: на хера нам такое говно на посту главы державы, которое живет не вместе со своими гражданами, а в собственном уютном мирке, в котором все зашибись?
© Олег Федоренко [31.10.2017] | Переглядів: 2201
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook