для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Важно ли,какой нации президент Украины или кто же все-таки еврей


Важно ли,какой нации президент Украины или  кто же все-таки еврей

Для любого верующего человека Святое Писание имеет очень важный смысл.Наши президенты всегда старались подчеркнуть,что люди верующие,а потому всегда присягали на  Пересопницком Евангелии,что само по себе по церковным канонам грех(заповеди Божие-Не клянись!Не лжесвидетельствуй!).Ведь присяги эти были нарушены практически сразу после того,как были даны!
   Но это с точки зрения христианства!А вот для нехристианина Библия не является свщенной книгой и не является грехом нарушить все то,что обещал,положив правую руку на эту книгу!
У меня давно такое убеждение,что наши бедствия в государстве от того,что у нас нет монолитной нации,как у прибалтов или китайцев,например.Смешение кровей и народов приводит к тому,что нет единой национальной идеи без которой государство обречено!Если нет единой,скрепляющей весь народ,цели,можно забыть о развитии и  процветании государства.И очень важно,чтобы у руля государства стоял моральный авторитет,носитель национальной идеи!К чему это я?
Наткнулся на любопытный факт.Рината Ахметова и Петра Порошенко включили,оказывается,в израильский журнал  Forbes как одних из богатейших евреев Восточной Европы.Ну включили да и включили.Факт есть факт.НО!Оба миллиардера страшно обиделись,что их причислили к евреям.Вот к миллиардерам-это замечательно,а вот к евреям-просто безобразие!
   Кстати туда же включили и российских олигархов.Уже десятым в рейтинге идет россиянин Михаил Фридман.Все,кто попал в израильское издание Forbes,  вовсе не скрывают своей национальности. Например, тот же Фридман в 2012 году совместно с правительством Израиля учредил «еврейскую Нобелевскую премию».Однако вместе с этими «безусловными» евреями в список попали и несколько человек, которые сами себя к евреям никогда бы не причислили. Так, израильские русскоязычные СМИ сразу же обратили внимание на попадание в список россиян Алишера Усманова и Михаила Прохорова. Первый, видимо, оказался в рейтинге из-за того, что в некоторых биографиях Усманов называется бухарским евреем, а второй — потому что сам рассказывал, что его бабушка по материнской линии была еврейкой. Таким образом, формальные основания для того, чтобы включить в список богатейших евреев Прохорова, у издания были.
И все бы оно ничего,да публикацией возмутились два местных миллиардера — татарин Ринат Ахметов и родившийся в Одесской области в семье Алексея Ивановича и Евгении Сергеевны Петр Порошенко.
 
Пресс-службы обоих миллиардеров, по сообщениям украинских СМИ, отправили в Израиль биографические справки Ахметова и Порошенко. По данным Антона Носика, к ним присоединилась и пресс-служба Алишера Усманова, однако публично представители самого богатого человека России об израильском рейтинге не высказывались.
 
Так или иначе, но Forbes Israel пришлось идти на попятный. Из рейтинга на сайте без объяснения причин исключили Усманова , включили Коломойского, а потом дошли руки и до Порошенко с Ахметовым. В оправдание в израильском издании заявили, что пользовались не только общедоступной информацией, но и данными собственных источников. По всей видимости, под ними имеются в виду слухи, циркулирующие на одиозных сайтах. На них, в частности, того же Порошенко называют почему-то Порошенко-Вальцманом.
 
Доказав всему миру, что они не евреи, Порошенко с Ахметовым превратили простую ошибку израильских журналистов в медиа-скандал, который на руку миллиардерам никак не сыграл. Позиция того же Прохорова, просто не заметившего рейтинг, выглядит гораздо привлекательнее — в конце концов, нет ничего зазорного в том, чтобы в Израиле тебя считали евреем.
И все бы оно ничего,мы ж не антисемиты,правда?Но вот отречение  от своей нации или доказательство,что Петр Алексеевич к ней не имеет никакого отношения настораживает.Давайте исходить от противного.Допустим,Петр Алексеевич правоверный иудей,только допустим!А для иудея Священной книгой является не Библия,а Тора(или Талмуд).Приведу из неё несколько доступных общеизвестных цитат,чтоб было ясно к чему я веду :
ЦИТАТЫ ИЗ ТАЛМУДА (напоминание гоям, чтоб не забывали).Для справки.Гои-это народности,любые,кроме евреев.Это во множественном числе,в единственном гой-это тот,кто не еврей!
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
6. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
7. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
8. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
9. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
10. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
11. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
12. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."
13. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
Там ещё много чего интересного и поучительного,но не буду слишком утомлять.
Вот теперь я понимаю,почему для Порошенко очень важно не проявлять себя носителем своей нации!Потому что практически все население для него гои(но зачем украинскому народу знать,что он всего лишь бесправный скот раньше времени?).И те,кто думал,что Порошенко обещает им,что будут жить по-новому,должны понять,что это он себе пообещал.Гройсману,Яценюку и прочим сотоварищи по вере!Но никак не гоям!И клятвы на нашем Евангелии для него пустое лицедейство,в Торе обманывать гоя-святое дело,равно как и лишать имущества и жизни!И поэтому смерти гоев(рабочего скота)в АТО его не печалят и не трогают!Пока Порошенко у власти -война не закончится! И все достояние украинской нации,наши нефть и газ,леса и поля,озера и реки до последней копейки будет собственностью "наших" правителей(почитайте 13-ю цитату!).
Люди,к чему я пишу.Это просто крик души.Вот постсовок и совок боятся слова националист.Националист от слова нация,в хорошем смысле этого слова.Не путать с нацистом!Я точно знаю,что националистов дискредитируют сознательно и те взрывы,что были под ВР в прошлом году в конце августа  ,куда с протестами приходили украинские националисты,когда погибли нацгвардейцы,были совершены провокаторами от власти.И пока у руля страны не станет ярый националист,болеющий душой за свою страну,толку в нашей державе не будет.Боюсь,что точка невозврата уже пройдена.У этой власти уже схвачено все-суды и прокуратура,армия и полиция,а людям уготовили участь скота на убой и продолжают оскотинивать медицинским,тарифным и пенсионным геноцидом!Но народ инертен,вял,апатичен,не хочет отстаивать свои права и задача власти "неевреев" упрощается  до минимума.Ликвидировать лучших из гоев,то есть цвет нашей армии изматывающей войной,добить тарифами и невозможностью лечиться  средних гоев,а в перспективе не дать возможности дожить до пенсии уже бесполезным гоям, с которых  уже нечего брать!
Впереди выборы.Гройсман и Порошенко,Яценюк и Парубий,как щирые украинцы, вновь будут охмурять лохторат обещаниями,которые им свыше разрешено не выполнять!
© Макс Корецкий [31.10.2017] | Переглядів: 1984
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.7/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook