для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О консервах и шоколаде


О консервах и шоколаде

Недобрые старые времена цензуры и темников возвращаются.Если сравнить конец президенства Януковича и нынешний период правления Порошенко,то можно увидеть много общего.До 90 процентов эфира практически всех СМИ заполнены если не промовами Порошенко,то Гройсмана или Парубия.Помню обличительные речи Рината Кузьмина,ничем не отличимые от речей Юрия Луценко.Много риторики и - пшик.Ничего!(Помните-"Я иду в генеральную прокуратуру,чтобы этот могильник криминальных дел превратить в рабочий орган.И где?).Что тогда прокурором был кум,что сейчас!Что тогда виновницей всех бед была Тимошенко,то и сейчас.К ней лишь добавили Михеила Саакашвили,которого специально взяли в команду президента,чтобы потом скомпрометировать в его лице не только его,но и все успешные реформы,что Михо провел в Грузии.(Видите-вот вам хваленые грузинские реформы-не работают!)
  Команда президента так и кишила рекрутами из Грузии и Америки.Кстати никто не знает куда пропала втихую пани Яресько,получившая в награду за свою ничем не примечательную работу шикарный особняк под Киевом?
Что в януковичские времена брали кредиты за кредитами,то и ныне берут,что янукович придумывал все новые параллельные министерствам  дополнительные органы с сумасшедшими зарплатами их сотрудников,что сейчас делается то же самое!В чем жизнь по-новому,братья и сестры?Как тогда была страна для людей(ахметовых,фирташей,новинских,курченков),то и сейчас также.
Вот только в отношении России риторика круто поменялась.если раньше Россия была наш стратегический партнер,то теперь она страна-оккупант(что не мешает тому же Порошенко   успешно развивать в ней свой личный бизнес,за время войны ТАМ уже с пяток фабрик Рошен появилось!).
  Вобщем люди  думали,что после Майдана заживем по сладким обещаниям президента по-новому,а получилось хуже,чем по старому.При януковиче тоже ухудшение положения граждан(та же самая тигипковская  пенсионная"реформа") называли реформами,так же занимаясь   раскрадыванием "общака" то бишь бюджета под видом реформотворчества.
Есть ещё одна общая черта того и этого режимов.У ТЕХ виноваты были папередники.У ЭТИХ тоже,вот только слово "папередники" заменили на слово "консервы".Мол некоторые прошлые  руководили Украиной под дудочку Кремля,но уйдя от руля страны не стали жить жизнью так сказать патриотов,а затаились и вредят нынешней шоколадно-патриотической власти(Хотели шоколада?А он ведь не сладкий,он-горький!),так сказать,консервы Кремля.
Вбросили  через темники во все СМИ этот тезис и понеслось-анекдоты,картинки,статейки все про консервы.Темники при этой власти работают гораздо эффективнее,чем при той(Кстати Янукович,не смотря на  то,что против его команды на канале Савика Шустера выступали все его оппоненты,в том числе красовался почти в каждой передаче наш шоколадный Петя,не заткнул рот Савику,а Порошенко,спокойно оттолкнувшись от оного,человека,который много сделал для того,чтобы  Порошенко смог охмурить своими сладкими обещаниями пол-страны,закрыл нафиг.То есть трибуны у реальной оппозиции практически нет.Как закрыты были и для большинства украинцев соцсети,потому что скорость распространения информации по соцсетям и возможность сорганизоваться колоссальная!)
   Что у той власти,что у этой есть свои козлы,от которых они бы хотели избавиться("козлы"-это как раз настоящие патриоты и за то,что эта маленькая горстка людей в парламенте борется с автократичным,практически уже диктаторским режимом,за то,что есть люди,которых нельзя купить или запугать и они раздражают их стараются дискредитировать в том числе и оскорблениями.
А что в реале представляют из себя так называемые консервы?Прежде,чем кого-то в чем-то обвинить-надо по крайней мере предъявить доказательства в суде.Если человек занимается подрывной деятельностью и есть факты-подключайте СБУ,ведите расследования и только потом уже с окончательным результатом выходите на люди!
Все разведчики мира действуют скрытно,невидимая война ведется незаметно для глаз большинства,дабы не спугнуть тех,за кем охотятся,чтобы поймать с поличным.А у нас что?Вон он,сепаратист(ка)-держите,держите,ай-яй-яй удрал(А)!А Тимошенко у нас тоже консерва,агент Кремля.Почему на свободе?Где факты,а не бла-бла?И что же это у нас за крепкая  патриотичная власть,если знает,что под носом у неё действуют спокойно,свободно и открыто агенты путина?Все,на что она способна-кричать об этом в СМИ?А я извиняюсь за вопрос,Медведчук-это кончерва или нет?Если он создал пророссийскую орагнизацию Украинский выбор,регулярно летает чартером к Путину-это что?У нас вообще СБУ-это орган или аббревиатура?
А бывшие рыги-это консервы или шоколад?Потому что в ряды БПП дружно влилось до 22 % бывших регионалов,почти на четверть блок состоит из команды "той преступной власти"-это как,по-новому или по-старому?
Цитата :"В БПП 22% членов облсоветов и 12% парламентариев – экс-"регионалы", подсчитали журналисты.
 
84 депутаты областных советов из 377 тех, кто Результаты второго тура местных выборов в Украине. Интерактивная карта Результаты второго тура местных выборов в Украине. Интерактивная карта пришел от партии "Блок Петра Порошенко – Солидарность" являются бывшими членами Партии регионов.
 
Это составляет чуть ли не четверть (22%) президентского депутатского корпуса в регионах, пишет в статье для DT.UA Олег Бондарь.
 
Кроме того, 17 народных депутатов из 139 от БПП – также выходцы из ПР, отмечает он. "Если попытаться обозначить точки самого плотного сотрудничества новой власти с представителями старой, то пятерку лидеров возглавили Днепропетровская и Одесская области, где половина депутатов БПП в облсоветах – бывшие регионалы: 7 из 14 и 11 из 22 депутатов соответственно", - говорится в статье. "Обильная" присутствие бывших "регионалов" – и в Черкасской областной раде (38%, 7 депутатов из 18), Харьковской (30%, 6 из 20) Хмельницкой (29%, 5 из 17) и Черниговской (25%, 3 из 12)"
 
То есть внутри БПП законсервирован костяк бывшей ПР!
Вот вам и консервы в шоколаде!
Все очень печально.Если Янукович имел нереальные мечты избраться на второй срок.то Шоколадный барон уже везде соломки настелил-суды,прокуратура,силовые органы по его новой реформе будут стоять на страже фальсификаций на выборах в пользу Порошенко.Видели нацгвардию в действии,когда тройным кордоном окружили ВР и усадьбу президента?Когда нагнали кучу техники и не пропустили автомайдановцев(А массовости то нет!Откуда она возьмется,если пускали не всех?)на протесты.Да ради этого только стоило организовать  то,что организовал Михо.Он продемонстрировал,что у власти есть своя нацгвардия,как у Путина!Власть подготовлена к любым посягательствам  ,так сказать, на её территорию!А народ где? Ждет,пока тарифный,пенсионный и медицинский геноцид выкосит большинство населения?
Ждун-это не мем,это украинский народ!Это нас законсервировали в бесправии и бедности и мы молчим и терпим.Если бы мы были нацией,то мы поддержали бы протесты под ВР,мы были бы рядом с Михо!А мы все-консервы,мечтающие о шоколадной жизни.Пассивность -питательная среда бесправия,беззакония!У нас нет будущего!Вот такие дела!
© Макс Корецкий [25.10.2017] | Переглядів: 3093

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook