для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пецесосы за работой


Пецесосы за работой
У пецесосов радость - на этот раз их лидера Хряка еще не прогнали грязной метлой. Кто-то пару дней прятался под ванной, кто-то виртуально пиздел. Не важно, теперь все ликуют.  Вот образчик:
А когда твой ультиматум спускают в унитаз и ты так и не привел в действие своих условий ультиматума, то ты – трепло, которому не место в публичной жизни.
Я Миху ничем большим не считал, так что разочарование небольшое. Но ведь требования были правильные, как быть с этим? А очень просто: начни себя! Типично: я, главный начальник, буду воровать, а ты, мелкота, прекращай! И халява будет моим дружкам, но не тебе. В мудрёно-блядской запецковой лексике это выглядит так:
сам лозунг вроде бы и не плох и масса публики будет кивать головой и говорить о том, что, наверное, такой нормативный акт нужен, если так ставится вопрос. Но это – обманчивое впечатление, и вот почему.
 
Допустим, что вас пригласил кто-то на новоселье и показывает ремонт в своем доме или квартире. ... А вы ходите, смотрите а потом начинаете критиковать: цвет не тот, вот здесь – что-то не ровно, а вот тут – вообще сделано странно. /// но через час вся та же публика приехала к вам домой, где висят страшные обои, неизвестно когда и кем поклеенные, ваши стены от пола до потолка завалены на 10 см, санузел же обходят даже тараканы, о кухне – молчим. Невольно возникает вопрос о том, почему ты лезешь с критикой, если у себя еще не навел порядка, а если сравнивать твою берлогу и тот дом знакомого, с ремонтом, то ты проигрываешь по всем позициям и навсегда.
Это у офшорного Пеци, что ли, ремонт?! Не, что во дворце, я верю. А по жизни братан - главный манагер по распределению ништяков друзьям-олигархам, и вот его нам ставят в пример. Ибо сосут там же.
 
Допустим, что уровень бардака в двух домах одинаковый. Тогда надо сравнить, у кого больше возможностей для проведения ремонта. Хряк имеет почти всех силовиков, больше всех штыков в ВР и не может (вернее не хочет) заставить их делать ремонт, а его соски предъявляют претензии всем, кроме него. Особенно тем, кто выступает за этот самый ремонт.
Ибо хряк после ремонта - уже не хряк, а какой хряк согласится перестать быть собой? Опять слили в унитаз требование провести ремонт! Ура!
 
Почему именно депутаты, "по справедливости", должны сделать у себя ремонт первыми? Как вообще можно сделать ремонт в стране, где главный преступник работает президентом? Депутаты просто кормятся вокруг. Нет, ребята. Радуйтесь, что вас пока не пиздят лопатами, смейтесь, обжирайтесь на воровские сребреники, но со своей теорией идите на хуй.
© Виктор Симович [22.10.2017] | Переглядів: 656

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.0/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook