для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 3


Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 3
Давненько, ох и давненько не пописывали мы рыхму и виршню. А в это самое время коварная ЗРАДУШКА ЗРАДЛИВАЯ, таки не спит, а продолжает глумиться над диванно-комнатными суперпатриотами и прочими борцунишками. И в который уже раз, подло и предательски ЗРАДА вонзила трехгранный напильник паяльник ржавую косу лом им прямо в "центр жизни". И вонзила ой-ой-ой как глубоко... fp
 
Мимо нашего поэтического внимания прошли такие эпохальные мировые события как:
- прорыв грузина через Альпы украинскую границу;
- многотысячный многомиллионный стомиллионный по численности "митинг" под ВР;
- очередное щиколядное злодейство и "гэноцыд насэлэння" выраженное в увеличении
  пенЗий, а некоторым гражданам даже на 100%;
- принятие убийственной медицинской реформы, о которой мы нихуя не знаем, но это тоже
  явная ЗРАДА;
- и многое другое...
 
Не поленюсь напомнить, что буквально считанные минуты, ну может быть часы, в крайнем случае считанные дни (ну максимум ДО ПЕРВОГО ДО СНЕГА) отделяют нас от того эпохального момента, когда железной рукой трудового пролетариата и крестьянства (а так же примкнувшей к ним интеллигенции) нехороший щиколядный узурпатор, злодей и деспот ПЭЦА-КАКА, таки будет извлечен из кресла руководителя государства, а на его место будет посажена, сами знаете кто (ах, какая женщина) Angel
 

ИТАК ЗАДАНИЕ: Написание рыхмованной чепухи высокоинтеллектуальной выршни и поэзии в поддержку голубицы непорочной газа вонючего ни разу не нехавшей. Так же желательно заклеймить пролетарскими рыхмами, этого нехорошего щиколядного злодея-диктатора-узурпатора-кровопивцу и боригу.
 
Опять же напоминаю, что поэты-рыхмувателя, просто таки обязаны отобразить у в своих рыхмах, такие животрепещущие темы, как "глобальнэ зубожиння", отсутствие у рядового пенсионера возможности уехать на неделю месяц в Подпердяевку Париж, что бы приобрести там панталоны и кальсоны от кутюр. Ну, а рыхма о "грабижныцькых тарыхвах", "зубожинни" и "соцуальном неравенстве" - это святое, это само-собой.
 
И как в каждом "слёме" желательно написание хвалебной оды у в выршах (что мелочиться - можно написать и гимн) Ване. Приветствуется упоминание тесной политической дружбы между Тимошенко Ю.В. и Путиным В.В. Слова типа: Спасительница Украины; Юля наше солнце; Ты богиня из богинь; Полноводный гений Днепра; Мать всех украинцев; Спасительница народа; Борец с олегархами - очень приветствуются.

 
*****

ВРАНЦІ НА ДУРДОМІ, ВВЕЧЕРІ В КОЖНОМУ ДОМІ НА ДУРДОМІ, ЗАВЖДИ НА ДУРДОМІ.
 
Правила:
1. Предмет змагання - написання сатиричного (!!!) вірша на актуальну тему.
2. Тема обирається серед найбільш актуальних (бажано - неоднозначних) подій тижня одна з двох, або ЙУЛЬЯ-ЦЯЦЯ, або ПЕЦА-КАКА, ведучим щосереди кожного дня.
3. Після оприлюднення теми учасники мають можливість працювати два дні місяць часу. Підсумки підводяться у п'ятницю зранку у неділю серед глухої ночі (якщо зможе підвестися ведучий).
4. Обсяг конкурсного вірша - не більше тисячі ста двадцяти п'яти строф (все одно ніхто не читає ці правила).
5. Кількість конкурсних віршів не обмежується, але бажано не менше одного.
6. Переможець виводиться з кількості кліків "згоден" під конкретним постом (опція "не згоден" до уваги не береться). За однакової кількості голосів, перемагає вірш, котрий викладався пізніше.
Але ведучій має право сам обирати переможця, як йому заманеться.
7. Переможець, як уже говорилося, отримує титул кращого Слемака і має проводити наступний конкурс.
Тобто в середу понеділок, або у п'ятницю, він раненько встає, викладає ІМХО з назвою "Сльом", в якому містяться ось ці правила і тема.
8. Ведучий НЕ МАЄ ПРАВА викладати конкурсні вірші (але  їдкі коменти — може).
 
Слава Ване! Happy birthday worthy
© Тузик_Киевлянски [20.10.2017] | Переглядів: 2682

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook